Posted 11 декабря 2018,, 07:00

Published 11 декабря 2018,, 07:00

Modified 2 марта 2023,, 14:45

Updated 2 марта 2023,, 14:45

«Лада Центр Пермь» открыла обновленный салон в Камской Долине. Фоторепортаж Properm.ru

«Лада Центр Пермь» открыла обновленный салон в Камской Долине. Фоторепортаж Properm.ru

11 декабря 2018, 07:00
Фото: Properm.ru
Что изменилось внутри салона, почему клиенту будут уделять больше внимания и как пройти тест-драйв, не выходя из дома, объясняет (и показывает!) наш портал.

В четверг, 6 декабря, открылся обновленный дилерский центр «Лада Центр Пермь» в Камской Долине. В мероприятии участвовали топ-менеджеры АВТОВАЗа, представители местного филиала компании, и, конечно, автолюбители марки из Перми. В торжественной обстановке красную ленточку, ознаменовавшую новый этап в развитии бренда в Пермском крае, разрезали директор по развитию дилерской сети ПАО «АВТОВАЗ» Сергей Кутейщиков и директор дилерского центра «Лада Центр Пермь» Константин Пономарев.

Зал кузовного ремонта включает в себя покрасочный цех, колерную станцию и зону антикора. Одновременно зал вмещает 15 автомобилей. В два раза увеличилась вместимость склада сервисного центра и теперь клиентам в «Лада Центр Пермь» могут предложить до 18 тыс. деталей.

Увлекали гостей не только элегантные модели LADA Vesta и XRAY, представленные в центре, но и удивительный перфоманс: поздравительную открытку из песка для ДЦ встретили аплодисментами.

"