Posted 15 апреля 2010,, 04:12

Published 15 апреля 2010,, 04:12

Modified 2 марта 2023,, 16:41

Updated 2 марта 2023,, 16:41

В Перми открылся новый автоцентр европейского уровня

15 апреля 2010, 04:12
Автоцентр включает демонстрационный зал площадью более 1 500 кв.м, позволяющий представить более 20 автомобилей одновременно.

Компания «ДАН-моторс» — официальный дилер марки Ford в Перми – открыла новый автоцентр по продаже и обслуживанию автомобилей Ford по адресу: ул. Героев Хасана, 105.

По словам президента Ford в России Марка Оувендена, который лично посетил церемонию открытия нового дилерского центра, он является одним из самых крупных и современных дилерских центров Ford не только в России, но и в Европе. Общая площадь центра составляет более 6 500 кв.м. Он выполнен в строгом соответствии со всеми корпоративными стандартами, предъявляемыми Ford Motor Company.

Автоцентр включает демонстрационный зал площадью более 1 500 кв.м, позволяющий представить более 20 автомобилей одновременно. Кроме этого в шоу-руме расположены удобные клиентские зоны и просторный бар на втором этаже, представлены услуги по кредитованию и страхованию автомобилей.

Под сервисную зону отведено более 2 000 кв. м. Сервисная зона нового центра включает:

• четыре поста интерактивной приемки;

• четыре поста мойки;

• двадцать постов, оборудованных шестнадцатью подъемниками.

Таким образом, пропускная способность сервиса составляет более ста автомобилей в день!

Помимо станции технического обслуживания в сервисной зоне находится двухуровневый склад запасных частей общей площадью более 800 кв. м. Оборудование склада обеспечивает адресное хранение запасных частей с размещением по зонам применимости и соблюдением правил хранения различных категорий товара. И что самое важное – позволяет хранить наиболее востребованные запасные части в наличии.

Важным преимуществом нового дилерского является собственный цех кузовного ремонта площадью более 1100 кв. м. В нем представлен весь спектр услуг малярных и кузовных работ в соответствии со всеми европейскими стандартами. Цех кузовного ремонта оснащен самым передовым технологическим оборудованием:

• компьютерным стендом восстановления геометрии кузова;

• двумя окрасочно-сушильными камерами с многоступенчатыми пылевыми фильтрами;

• лабораторией по подбору автоэмалей;

• тремя постами жестяно-сварочных работ;

• восемью арматурными постами для разборочно-сборочных работ;

• пятью постами подготовки деталей а\м к окраске.

Техническая оснащенность цеха позволяет производить кузовной ремонт высокого качества, любой сложности и любых иномарок в короткие сроки.

Масштабы проекта, его техническая оснащенность уникальным оборудованием, аналогов которого нет на других российских автопредприятиях, обусловлены главной целью компании «ДАН-моторс» – получением клиентами удовольствия не только от автомобиля, но и от процесса его покупки и комплексного технического обслуживания на европейском уровне.

В ближайших планах компании – предоставление клиентам возможности технически обслуживать любые иностранные автомобили, а также завершение строительства автоцентра по покупке, продаже и обслуживанию автомобилей вторичного рынка.

Новый автоцентр расположен по адресу: ул. Героев Хасана, 105 (между гипермаркетами «Баумолл» и «Наш гипермаркет». Подробную информацию можно получить по телефону 240–38–38 и на сайте компании www.danmotors.ru. Двери нового автоцентра открыты ежедневно с 9.00 и до 21.00.

"