Posted 6 марта 2019,, 12:00

Published 6 марта 2019,, 12:00

Modified 2 марта 2023,, 14:41

Updated 2 марта 2023,, 14:41

«Ночь. Porsche. Вертолеты»: в Перми прошла весенняя вечеринка компании VERRA

6 марта 2019, 12:00
Эксклюзивность события подчеркнули спортивные автомобили, изысканные закуски и электронная музыка в ритме Porsche.

В первый день весны ценители бренда встретились на вечеринке Porsche компании VERRA. Уникальное сочетание инноваций и традиций эксклюзивных автомобилей были презентованы в совершенно новом формате.

Впервые гости погрузились в мир Porsche через иммерсивные видеоинсталляции об истории, настоящем и будущем спорткаров. Живые проекции привлекли внимание клиентов к важнейшим деталям и неповторимому стилю Porsche.

Эксклюзивность события подчеркнули спортивные автомобили Porsche Cayman S, Porsche Boxster S и вертолеты Robinson R44 и R66. Атмосферу дополнили изысканные закуски, игристые вина и электронная музыка в ритме Porsche от Дениса Соловьева.

В иммерсивной видеоинсталляции гости познакомились с новым Porsche Macan — компактным SUV, сочетающим в себе спортивный стиль, стремительный дизайн и комфорт в повседневной эксплуатации.

Новый Macan получил более 40 новаций: дизайн со светодиодной светотехникой и уникальными цветами, экономичный двухлитровый четырехцилиндровый турбированный бензиновый двигатель, сбалансированные настройками подвески, ионизатор, ассистент движения в пробках и широчайшие коммуникационные возможности: Porsche Connect Plus и онлайн-навигация в базовой комплектации.

Гости автоцентра одними из первых в России смогут пройти тест-драйв нового кроссовера Porsche Macan в салоне Порше Центр Пермь по адресу: Г.Хасана, 81В.

"