Posted 8 июня 2010,, 10:40

Published 8 июня 2010,, 10:40

Modified 2 марта 2023,, 16:34

Updated 2 марта 2023,, 16:34

В Перми таксисты открыли свой автосервис

8 июня 2010, 10:40
Воспользоваться его услугами по самым низким в городе ценам смогут и остальные автомобилисты.

На минувшей неделе в Перми появился новый автосервис, который позиционирует себя как самый дешевый в городе. Предполагается, что обслуживание автомобилей будет осуществляться по себестоимости услуги.
Инициатором открытия такого сервисного центра стала таксомоторная компания «Вест». Именно в этом и кроется секрет низких цен, поскольку автосервис изначально направлен на обслуживание таксистов. Однако, по словам владельцев, сотрудники центра смогут помочь и остальным автолюбителям. Правда, возможно, придется подождать очереди — прежде всего обслуживаются машины таксистов.

Примечательно, что для компании «Вест» открытие автосервиса стало знаковым событием, символизирующим начало реализации их концепции «народного такси».

«Мы сделали первый шаг к воплощению нашей мечты. — заявил директор ООО «Вест» Александр Городилов — В скором времени мы планируем открыть еще мойку, шиномонтаж и центр досуга для водителей такси и их семей».

Расположен новый автосервис по адресу Лодыгина, 9а.

Напомним, что таксомоторная компания «Вест» в последнее время занимает лидирующие позиции в своем сегменте рынка в Перми. В ее распоряжении около 3,5 тысяч автомобилей по всему городу. В ближайшем будущем компания намеревается выйти в соседние регионы, в частности, в Челябинск и другие города-миллионники.

"