Posted 30 декабря 2020,, 14:40

Published 30 декабря 2020,, 14:40

Modified 2 марта 2023,, 14:40

Updated 2 марта 2023,, 14:40

В Перми из-за ремонта улицы Карпинского временно изменятся маршруты шести автобусов

В Перми из-за ремонта улицы Карпинского временно изменятся маршруты шести автобусов

30 декабря 2020, 14:40
Фото: Properm.ru
Власти рекомендуют пермякам сверяться с расписанием на сайте Гортранса и планировать свои поездки заранее.

В Перми в период с 6 по 9 января на участке улицы Карпинского будет прекращено движение на улице Карпинского. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Из-за реконструкции улицы Карпинского рабочие ограничат движение всех видов транспорта на участке от улицы Рязанской до Советской Армии. Пермякам придется перестраивать привычные маршруты в период с 0:00 6 января до 05:30 9 января. Кроме того, с 4 января по 1 июля остановка «Авиагородок» будет перенесена на участок между улицами Рязанской и Норильской. Из-за ремонта временно изменятся автобусные маршруты №№4, 28, 29, 47, 56 и 59.

  1. Автобусы №4 «Дворец спорта «Молот» — микрорайон Нагорный», №56 «станция «Пермь-2» — микрорайон Крохалева» и №59 «микрорайон Юбилейный — аэропорт Бахаревка — улица Милиционера Власова» будут следовать по улицам Карпинского, Советской Армии, проспекту Декабристов, Шахтерской, Рязанской, Карпинского и далее по маршрутам следования.
    Автобусы будут осуществлять посадку и высадку пассажиров на остановках «улица Веры Засулич», «театр «Ироничная компания», также на временных остановочных пунктах «Школа №3» (по ул. Советской Армии) и «Авиагородок» (ул. Рязанская) и существующих остановках.
  2. Автобус №28 «проспект Декабристов — улица Милиционера Власова» в направлении от улицы Милиционера Власова последует по улицам Архитектора Свиязева, Карпинского, Рязанской, Шахтерской, проспекту Декабристов и далее по обычному маршруту. Посадка и высадка пассажиров будет проходить на временной остановке «Авиагородок» (ул. Рязанская) и на существующих остановках.
  3. Автобус №29 «улица Милиционера Власова — проспект Декабристов» по направлению к улице Милиционера Власова последует по проспекту Декабристов, улицам Шахтерской, Рязанской, Карпинского и далее по обычному маршруту. Посадка и высадка пассажиров будет проходить на остановках «улица Веры Засулич», «театр «Ироничная компания» и на существующих остановках.
  4. Автобус №47 «Мачтобаза — порт Пермь — аэропорт Бахаревка» в направлении аэропорта Бахаревка будет ездить до конечной остановки «микрорайон Ераничи» и далее по улице Советской Армии в направлении Мачтобазы. Посадка и высадка пассажиров будет проходить на временной остановке «Школа №3» (по ул. Советской Армии) и на существующих остановочных пунктах.

Администрация Перми рекомендует пассажирам планировать свои поездки заранее. Посмотреть актуальное расписание и движение транспорта в онлайн-режиме вы можете на сайте Гортанса во вкладке «Online-расписание».

Подписывайтесь на Properm.ru в Telegram, Viber и Instagram, чтобы быстрее всех получать эксклюзивные новости и фотографии из жизни Перми и Пермского края.

"