Posted 27 апреля 2021,, 06:56

Published 27 апреля 2021,, 06:56

Modified 2 марта 2023,, 14:35

Updated 2 марта 2023,, 14:35

В Перми с 1 мая изменится маршрут следования автобуса №47

В Перми с 1 мая изменится маршрут следования автобуса №47

27 апреля 2021, 06:56
Фото: Properm.ru
Власти считают, что таким образом удастся повысить эффективность маршрута. Сейчас автобусы №47 следуют до аэропорта Бахаревка.

С 1 мая в Перми автобус №47 будет следовать до микрорайона Нагорный. Об этом сообщает пресс-служба городского дептранса. Власти утверждают, что изменение маршрута следования «Мачтобаза — порт Пермь — микрорайон Нагорный» не повлияет на время, проведенное в пути. Сейчас автобус №47 следует до остановки «аэропорт Бахаревка».

Автобусы после ул. Карпинского будут сворачивать на ул. Архитектора Свиязева и следовать до ул. Космонавта Леонова. После остановки «Роща» посадка и высадка пассажиров станет проходить на остановках «ул. Архитектора Свиязева (по требованию)», «Лицей №3» и «микрорайон Нагорный». Обратно автобусы поедут по ул. Космонавта Леонова, Чердынской, Архитектора Свиязева, Карпинского и далее по привычному маршруту следования. Посадка и высадка пассажиров будет проводиться на остановочных пунктах «микрорайон Нагорный», «ул. Чердынская», «Мастерские», «ул. Архитектора Свиязева (по требованию)», «Роща» и на оставшихся автобусных остановках.

Через остановку «аэропорт Бахаревка» все еще будут ездить автобусы маршрута №59 «микрорайон Юбилейный — аэропорт Бахаревка — ул. Милиционера Власова». Актуальное расписание и схему маршрутов городских автобусов можно узнать в онлайн-режиме на сайте Гортранса.

"