Posted 14 мая 2021,, 10:25

Published 14 мая 2021,, 10:25

Modified 2 марта 2023,, 14:34

Updated 2 марта 2023,, 14:34

В Перми из-за ремонта путей на Уральской изменятся маршруты движения четырех автобусов

В Перми из-за ремонта путей на Уральской изменятся маршруты движения четырех автобусов

14 мая 2021, 10:25
Фото: Кирилл Козлов для Properm.ru
Только 30 мая автобусы вернутся к прежним схемам движения.

В Перми на две недели изменятся маршруты движения четырех автобусов. Об этом сообщает пресс-служба городского департамента транспорта.

В период с 15 по 29 мая включительно будет закрыто движение всех видов транспорта на перекрестках ул. Уральской и Ивановской, а также Уральской и Хрустальной. Изменения связаны с капитальным ремонтом трамвайных путей на ул. Уральской.

Автобус №26 будет следовать от ул. Славянова по ул. Лифанова, Анри Барбюса, Хрустальной, КИМ и далее по обычному маршруту. В обратном направлении он пойдет по ул. Ивановской, Анри Барбюса, Лифанова, 1905 года и затем по пути следования. Посадка и высадка пассажиров будет проходить в любых местах, не запрещенных правилами дорожного движения. Также будут организованы временные остановки «ул. Ивановская, 17а» (по ул. Анри Барбюса) в одном направлении и «ул. Анри Барбюса, 27» — в другом.

Автобус №36 в направлении ул. Ивановской будет следовать по ул. Уральской, Грачева, Анри Барбюса, Ивановской, КИМ, Индустриализации, Лебедева, Работницы, Уральской, а затем по обычному маршруту. Для пассажиров будут открыты две временные остановки «ул. Анри Барбюса, 43» (по ул. Ивановской) и «ул. КИМ, 2». Также посадка и высадка пермяков будет проходить на уже существующих остановках.

Автобус №69 от ул. КИМ будет ездить по ул. Ивановской, Анри Барбюса, Лифанова, 1905 года, Смирнова, Славянова, Лифанова и далее по своему маршруту. Сесть в автобус или выйти из него можно будет на временной остановке «ул. Анри Барбюса, 27» и в любом месте по маршруту.

Автобус №70 будет следовать от ул. Славянова по ул. Лифанова, Анри Барбюса, Хрустальной, КИМ — и далее по обычному маршруту. Посадка и высадка пассажиров будет проходить по маршруту следования и на временной остановке «ул. Ивановская, 17а» (по ул. Анри Барбюса).

Пермяки могут посмотреть актуальное расписание автобусов, а также движение транспорта в онлайн-режиме на сайтегородского управления транспорта или уточнить инфомацию по номеру телефона call-центра дептранса: 250–25–50.

"