Posted 7 июня 2021,, 14:14

Published 7 июня 2021,, 14:14

Modified 2 марта 2023,, 14:33

Updated 2 марта 2023,, 14:33

С 12 июня в Перми из-за ремонта перекроют еще один участок улицы Попова

С 12 июня в Перми из-за ремонта перекроют еще один участок улицы Попова

7 июня 2021, 14:14
Фото: Properm.ru
Мэрия обещала, что реконструкция улицы продлится до конца сентября, а сейчас заявила, что работы завершатся в конце лета.

В Перми в эту субботу, 12 июня, подрядчик начнет второй этап реконструкции ул. Попова. Как сообщает пресс-служба городского департамента дорог и благоустройства, рабочие ограничат движение транспорта по ул. Попова на участке от ул. Окулова до Монастырской.

По данным властей, подрядчик выполнил работы раньше установленного срока. Весной планировалось, что следующий этап ремонта стартует 19 июня. Однако уже сейчас, в период с 12 по 25 июня включительно, рабочие перекроют половину проезжей части ул. Попова на участке от ул. Окулова до Монастырской. Таким образом, будет запрещено движение транспорта по двум полосам по четной стороне ул. Попова. Водители смогут объехать участок по направлению от Коммунального моста к ул. Петропавловской по ул. Окулова и Крисанова.

Кроме того, с 12 по 25 июня подрядчик временно закроет движение транспорта по ул. Монастырской на перекрестке с ул. Попова. Автомобилисты смогут объехать перекресток по направлению к Коммунальному мосту по ул. Осинской и Окулова, а по направлению к ул. Свердловской — по ул. Ленина, Крисанова, Монастырской и Окулова. На двух участках ул. Монастырской на время ремонта будет организовано двустороннее движение: от ул. Свердловской до Попова и от ул. Осинской до Попова.

Реконструкция ул. Попова началась 10 апреля текущего года и продлится до конца лета. Ранее власти сообщали о том, что ремонт продолжится до 30 сентября.

"