Posted 11 февраля 2011,, 10:51

Published 11 февраля 2011,, 10:51

Modified 2 марта 2023,, 18:02

Updated 2 марта 2023,, 18:02

Пятничная тема: парад автокреатива

11 февраля 2011, 10:51
Properm.ru представляет лучшие рекламные ролики ведущих мировых автопроизводителей, показанные в финале Super Bowl 2011. Наслаждайтесь!
В прошлые выходные в США проходил финал национального суперкубка по футболу. В перерывах зрителям показывали новейшие рекламные ролики ведущих автоконцернов.

Ярко прошлась по конкурентам Audi. Их ролик «Побег от гончих» в аллегорической форме рассказывает о бегстве из застенков устаревшего и консервативного премиум-сегмента:




Восстающий из пепла Chrysler запустил рекламную кампанию подающего надежды 200С. В патриотичном ролике снялся известный в определенных кругах белый репер Эминем, который поведал, что Детройт, хоть и город рабочих и крестьян, металлургии и бедноты, все-таки может гордиться выпускаемой продукцией:





Вволю порезвились рекламщики Chevrolet. Двое креативщиков за кадром на лету придумывают сценарий к ролику нового Camaro, которым ловко управляет... В общем, сами смотрите:




Кстати, Camaro с лета 2011 года начнут продавать и в Перми. Может быть, ролик даже попадет на наше ТВ.



Эпическая реклама KIA Optima: собраны все штампы и сюжеты голливудских блокбастеров последних лет, но снято — на все деньги.





Братская компания из Кореи, Hyundai, гипнотизирует зрителей рекламой новой Elantra:





Забавные ролики выпустил Volkswagen: в одном юный Дарт Вейдер учится повелевать предметами, во втором нам иносказательно показывают, на что способен новый Beetle, который увидит свет осенью:




Кстати,
стал самым популярным среди зрителей Super Bowl 2011.


"