Posted 24 марта 2011,, 08:27

Published 24 марта 2011,, 08:27

Modified 2 марта 2023,, 17:53

Updated 2 марта 2023,, 17:53

KIA Venga появилась в Перми

24 марта 2011, 08:27
Вместе с появлением новинки KIA объявляется конкурс для будущих обладательниц Venga.
У пермских дилеров KIA пополнение — в наш город добралась весенняя новинка KIA Venga. Новый корейский хэтчбек уже доступен с двигателями 1.4 и 1.6 литра и механической или автоматической трансмиссией. Kia Venga оснащается климат-контролем, подогревом сидений, датчиками парковки, кнопкой запуска двигателя, электроприводом передних и задних стеклоподъемников и аудио-системой.


Автомобиль Kia Venga получил 5 звёзд на крэш-тестах EuroNCAP. Системы безопасности автомобиля включают: антиблокировочную систему тормозов (ABS), систему курсовой устойчивости (ESC), систему помощи при старте на подъеме (HAC), фронтальные и боковые подушки безопасности.



Внешность и интерьер новинки были разработаны европейскими дизайнерами с учета вкусов женской аудитории. В Европе Kia Venga уже успела получить пару наград за дизайн — «iF product design awards» и «Red Dot Design award». Прокатиться на KIA Venga и оценить вместительность и удобство семейного компактвэна можно уже сейчас в салоне официального дилера.



Кроме того, у прекрасных пермячек появилась уникальная возможность принять участие в конкурсе KIA, который идет по всему миру. В нашем городе конкурс
организуют официальный дилер KIA в Пермском крае компания
совместно с
и городским форумом
. Финалисткам конкурса организаторы подарят отличный весенний подарок — фотосессию в лучшей фотостудии города. А победительница месяца получит главный приз — фото на обложке одного из пермских глянцевых журналов!


"