Posted 15 апреля 2011,, 11:59

Published 15 апреля 2011,, 11:59

Modified 2 марта 2023,, 18:02

Updated 2 марта 2023,, 18:02

Автомобильный уик-энд: катаемся на Jaguar и встречаем автоновинки

15 апреля 2011, 11:59
Грядущие выходные в Перми будут богаты на автособытия. О презентациях Ford Mondeo и Chevrolet Spark и чемпионате Пермского края по джип-триалу Properm.ru расскажет в обзоре уик-энда.
Сразу на два дня тест-драйвов и развлечений замахнулся люксовый бренд Jaguar. В автоцентре
— День открытых дверей. Любой желающий сможет принять участие в мероприятии для всей семьи и лучше познакомиться с маркой Jaguar и ее современным модельным рядом.


На тест-драйве будут представлены: лучший седан бизнес-класса XF, получивший более 60 международных наград, захватывающее дух спорт-купе XKR и самый роскошный автомобиль по версии журнала Top Gear (Великобритания) — XJ, получивший также престижную российскую награду «Золотой Клаксон» в номинации «Автомобиль представительского класса».


Если Ford Mondeo — фаворит солидной публики, то новый Chevrolet Spark, наконец-таки доехавший до Перми, больше заинтересует молодежь. Презентация обаятельного «малыша-трансформера Скидса» состоится 16 апреля в 18:00 в автоцентре
.




Организаторы праздника под назаванием SparkMania обещают хип-хоп и R’n’B битвы, показы модной городской одежды и купальников, sand-art и отличная музыка под феерию коктейлей от крутых барменов. Кстати, приходить можно с детьми — для них будет отдельная программа с клоунами.


Самое захватывающее зрелище пройдет в субботу, 16 апреля, в Мотовилихинском районе Перми — первый этап Чемпионата Пермского края по джип-триалу «Пермский период». Джиперы на своих монструозных проходимцах будут штурмовать естественные и искусственные препятствия сложной трассы. Там будет на что посмотреть!



Начало гонки 11:30. Чтобы не заблудиться и увидеть своими глазами, как настоящие внедорожники поборются за победу в первом этапе чемпионата «Пермский период», держите карту:


"