Posted 24 июня 2011,, 10:23

Published 24 июня 2011,, 10:23

Modified 2 марта 2023,, 17:42

Updated 2 марта 2023,, 17:42

Автомобильный уик-энд с Properm.ru: 24, 25 и 26 июня

24 июня 2011, 10:23
Анастасия Вяткина
Грядущие выходные богаты на события: и покататься, и посмотреть, и поучаствовать — всем хватит.

В конце каждой недели автомобилисты решают нелегкую задачу: отпраздновать великий праздник Пятницу или же остаться за рулем, но провести уик-энд среди обожаемых тачек или других интересных событий. Для последних — наш постоянный обзор.

Пятничный вечер начнется с городской игры Encounter, которая на этот раз будет посвящена двум важным событиям – выходу нового SOLARIS HATCHBACK и премьерой третьей части культового фильма ТРАНСФОРМЕРЫ.

Принять участие в «битве за Планету Земля» можно все. Для этого нужно собрать команду, зарегистрироваться и подтвердить свое участие. Сбор сегодня, в 22:00 на плацу за бывшим зданием ВКИУ. Кстати, идейный вдохновитель игры, автоцентр Hyundai на шоссе Космонавтов, привезет на встречу долгожданный Solaris Хэтчбек.

Все выходные в автоцентрах Volkswagen на Подлесной и шоссе Космонавтовбудут проходить Volkswagen Family Days - праздник семейных автомобилей Volkswagen. На мастер-классах взрослые члены семьи узнают, как провести отпуск, чтобы он пришелся по душе всем - и большим, и маленьким. Для детей будет работать уголок с аниматорами, аттракционами и конкурсами.

Оба дня уик-энда можно провести и пляже, если погода позволит. Там пройдет 3 этап Розыгрыша Кубка России по аквабайку (кольцевая гонка, фристайл).

В соревнованиях будут участвовать лучшие пилоты городов России и Пермского края. В программе соревнований - сидячие и стоячие аквабайки, кольцевая гонка, фристайл, гонка на выживание.

Не менее зрелищное мероприятие пройдет в субботу, 25 июня, на аэродроме Большое Савино - фестиваль "Крылья Пармы", завершающий хэдлайнер мега-фестиваля "Белые ночи в Перми". Фигуры высшего пилотажа от уникальной пилотажной группы "Русь", летчиков-спортсмено ДОСААФ, статичная экспозиция боевой и гражданской авиатехники и...

...тест-драйвы модельного ряда автомобилей MITSUBISHI: кроссоверов Outlander XL и ASX, внедорожника Pajero Sport, пикапа L200 и вечной звезды Lancer. Начало в 12:00.

А еще настоящий фанат автомобилей просто обязан посетить, если не сегодня, то в субботу или воскресенье свой любимый кинотеатр. Потому там - ТАЧКИ 2!

Впечатления, полученные от мультфильма обсудим в понедельник.

Тем, кто планирует возвращаться с увеселительных мероприятий вечером 26 июня, в воскресенье, напомню: будут перекрыты часть улиц Попова и Борчанинова. Подробности тут.

Удачных выходных!

"