Modified 2 марта 2023,, 17:39

Updated 2 марта 2023,, 17:39

Пермяки стали лучшими в ралли под Новороссийском

29 июня 2011, 08:44
Соревнования прошли в минувшие выходные, 25-26 июня, недалеко от Новороссийска в станице Натухаевская.

Пермские спортсмены вновь показали высокий уровень мастерства, заняв первое место на 12 этапе Кубка России по ралли «Натухаевская 2011». Показав лучший результат, пермский экипаж в составе Григория Трегубова и Лены Василенко занял 1 место.

Вторыми финишировали гонщики из Москвы Андрей Смирнов и Диана Васина на «Mitsubishi Lancer Evo IX». От лидера они отстали на 1:46.00. Замкнул тройку победителей экипаж из Новороссийска — Владимир Черноситов и Михаил Гапоненко «MITSUBUSHI Lancer Evo VI». Их время отставания от лидера — 1:53.0

Всего в этом соревновании приняли участие 25 команд из разных городов России: Сочи, Краснодара, Ростова-на-Дону, Москвы, Майкопа, Ярославля, Ижевска и других.