Posted 1 июля 2011,, 07:22

Published 1 июля 2011,, 07:22

Modified 2 марта 2023,, 17:38

Updated 2 марта 2023,, 17:38

Автомобильный уик-энд с Properm.ru: куда рулить 2 и 3 июля

1 июля 2011, 07:22
Анастасия Вяткина
Шашлыки и агрофитнесс не пройдут – тест-драйвы и кино гораздо интереснее!

Погода в выходные обещает быть теплой и солнечной – так что возможностей для отдыха много. Уик-энд откроется конкурсом по безопасности дорожного движения, который проводит женский автоклуб «Автоледи» совместно с пермским ГИБДД. Старт соревнований будет дан 2 июля в 12:00 около ТРК «Столица».

Интересно, что в этом году в конкурсе будут участвовать будут не только автомобилистки, но и девушки с мотоциклами и даже велосипедами. В общем, есть на что взглянуть.

Всю субботу в автоцентре Ford на шоссе Космонавтов новый Ford Focus III будет принимать гостей. Для жаждущих близкого знакомства с новинкой будет организован тест-драйв - там-то и оценим обещанные новые технологии.

Приезжать на знакомство с Ford можно всей семьей. Организаторы обещают разнообразные развлечения для всех возрастов и даже сюрпризы.

В прошлый уик-энд мы ходили на «Тачки-2». А в этот, если не успели на неделе, стоит сходить на третью часть шедеврального блокбастера «Трансформеры 3» от главного голливудского взрывателя и поджигателя Майкла Бэя. Фильм погружает в историю космической гонки СССР и США, а речь идет о секретном вооружении Автоботов, которое было случайно найдено американцами во время их звездной высадки на Луну.

Трансформеров в третьей части стало еще больше, даже Ferrari появилась. Но Автоботы, главные герои, продолжают нести на борту золотистый шильдик Chevrolet.


желает вам приятного просмотра любимого с детства: «Трансформируюсь! Активация!».

В воскресенье, 3 июля, отпразднует свое 75-летие ГИБДД России. Сотрудники «доблестной, честной и сердцу дорогой, госавтоинспекции...» все так же будут нести службу в праздничный для себя день. Так что постарайтесь не расстраивать их ;)

Удачных выходных!

"