Posted 15 сентября 2011,, 04:10

Published 15 сентября 2011,, 04:10

Modified 2 марта 2023,, 17:13

Updated 2 марта 2023,, 17:13

Пермское знакомство: новый Volkswagen Jetta

15 сентября 2011, 04:10
Анастасия Вяткина
В минувшие выходные прошла презентация обновленного седана от VW. Подробности в репортаже Properm.ru.

Обновленный Volkswagen Jetta стал первой автопремьерой золотой осени 2011 в России. При том, что новинку еще год назад показали в США, а затем и в Европе. Для вывода Jetta на российский рынок VW кое-что изменил: линейку моторов, подвеску. Да и цены для России будут отличаться.

Визуально Jetta обрела корпоративную маску, все тот же "квадратиш и практиш". Строгий экстерьер без зализанных кинематических линий, без затейливых выштамповок кому-то может показаться скучным.

Та же простота и в салоне. По эргономике продукция VAG, как ни крути, остается одной из лучших. Меняется лишь набор опций и уровень отделки от версий Trendline до Highline. И никаких вам веселеньких вставочек или футуристических решений.

Сегодняшняя Jetta будет доступна в 20 опциональных сочетаниях. При этом, если вдумчиво вглядеться в прайс, можно обнаружить неплохой уровень оснащенности по безопасности и комфорту. Но кое-кого больше интересует "быстро ездить".

Гости презентации проверили новый VW Jetta в динамике. Ждать от Jetta драйва или же комфортного и безопасного передвижения - скоро проверим.

Яркие фрагменты образа VW Jetta и презентацию автомобиля в компании "Экскурс-Автомобили" и "Фольксваген Центр Пермь" можно увидеть в нашем фоторепортаже:

"