Posted 11 октября 2011,, 04:23

Published 11 октября 2011,, 04:23

Modified 2 марта 2023,, 17:06

Updated 2 марта 2023,, 17:06

Владельцу BMW досталось за неправильную парковку от маляров

11 октября 2011, 04:23
Припаркованный на тротуаре автомобиль стал помехой для ремонтных работ.
Сюжет
Пдд

Пример профилактики неправильной парковки показали маляры из Великого Новгорода. По словам очевидцев, владелец BMW припарковал иномарку в «кармане» у здания. При этом машина заняла значительную часть тротуара и мешала проходить мимо горожанам и туристам. По всей видимости, автомобиль стал помехой и для рабочих, занимавшихся ремонтом., сообщает РИА «Новости».

А потом маляры просто взяли валики и перекрасили ее в нежно-сиреневый цвет, активно привлекая к себе внимание горожан и предлагая поучаствовать в этой «акции». К тому же, креативные борцы с хамским паркингом написали на заднем стекле неприличное слово.

Как отметил очевидец, пока ремонтники разукрашивали дорогостоящий автомобиль, мимо неоднократно проезжали полицейские патрули, которые почему-то не обращали внимание на происходившее. «Машина простояла на улице до ночи, после чего пропала», — рассказал очевидец. Очевидно, стало владельцу стало стыдно — в городское УВД заявлений о нанесении ущерба «через окрашивание» от автомобилистов пока не поступало.

Фото: warsh.livejournal.com

"