Posted 6 февраля 2012,, 11:37

Published 6 февраля 2012,, 11:37

Modified 2 марта 2023,, 16:31

Updated 2 марта 2023,, 16:31

Под Чусовым иномарка врезалась в две машины. Водитель скрылся

6 февраля 2012, 11:37
Анастасия Вяткина
В аварии пострадали два человека. ГИБДД разыскивает виновника происшествия.
Сюжет
Дтп

В воскресенье, 5 февраля, около 10:15 на 78-м километре автодороги «Полазна — Чусовой» поизошло столкновение автомобиля «Ауди А6» с «БМВ Х6» и ВАЗ-2107.

Как сообщает УГИБДД ГУВД по Пермскому краю, водитель «Ауди» при неустановленых обстоятельств выехал на встречную полосу, где врезался в «БМВ». От удара виновника происшествия отбросило обратно на свою полосу движения, где он столкнулся с ВАЗом. Автомобили, по сообщению очевидцев последствий аварии, были сильно повреждены.

deathsee1, пользователь форума Teron.ru:Видели эту аварию, когда в чусовой ехали. Еще один участник — стоит перед машиной скорой, его не видно. Проезжали, когда уже был эвакуатор... Валялись вырванные колеса и от ауди и от бмв, какой-то мужик, водитель белой машины (ее как раз на фотке и не видно) скорей всего, ходил хромая и собирал запчасти вместе с гайцами. Ваза уже не было, но машины были помяты знатно и со всех сторон. Капсула у ауди и бмв была целая, если водители были пристегнуты — там все должно быть не сильно страшно. Хотя может и ошибаюсь.

При этом пользователь городского форума описывает место, где произошло авария. По его словам, авария случилась на абсолютно прямом участке трассы. Однако «авария произошла недалеко от кочки (что-то типа лежачего полицейского), на этой кочке может легко выбросить на встречку, если скользко и дорога лед.. ну и если водила без мозга», пишет очевидец.

В этой аварии получили травмы два человека — водитель и пассажир «БМВ». Виновник происшествия — водитель «Ауди» — скрылся с места происшествия раньше, чем сотрудники ГИБДД успели определить его личность.

"