Posted 15 марта 2012,, 02:00

Published 15 марта 2012,, 02:00

Modified 2 марта 2023,, 16:22

Updated 2 марта 2023,, 16:22

Пермяки не согласны с утвержденным перечнем дорожного ремонта

15 марта 2012, 02:00
Анастасия Вяткина
По мнению пермских автомобилистов, в капитальном и текущем ремонте нуждаются совсем другие улицы.

Прежде всего, жители города возмутились отсутствием в утвержденном перечне объектов капитального ремонта тех центральных улиц, которые уже давно требуют «хирургического вмешательства». О своих ожиданиях самые активные пермяки рассказали на городском форуме Teron.ru.

Так, в список ожидания пермяков попала улица Максима Горького — узкая двухполоска с трамвайными путями посредине, а также улица Куйбышева с проблемным участком от Луначарского до Белинского и перекрестком с улицей Революции.

Liam, пользователь Teron.ru, об улице Горького:Походу ни один из чинуш не ездит по этой богом забытой улице, не смотря на то, что это центр города! Офигеваю, как вообще можно центральную улицу довести до состояния полной некондиции.

Дядя ИЗЯ, пользователь Teron.ru:Cписок какой-то странный!!! Есть места в городе погавнистее, к примеру ул. Максима Горького, ул. Куйбышева от Луначарки до Механошина.. Но ни как ни это -> 4. ул. Попова от ул. Пермской до ул. Екатерининской и тд.

Улица Куйбышева после прошлогодней укладки асфальта, приуроченной к фестивалю «Белые ночи», оказалась приведенной в порядок только в самом сердце города. Выше по ней, после перекрестка с улицей Революции, состояние дорожного покрытия весьма и весьма плачевно.

"