Posted 2 августа 2012,, 09:18

Published 2 августа 2012,, 09:18

Modified 2 марта 2023,, 17:49

Updated 2 марта 2023,, 17:49

Улица Ленина «встала» на час из-за аварии возле остановки «Попова»

Улица Ленина «встала» на час из-за аварии возле остановки «Попова»

2 августа 2012, 09:18
Анастасия Вяткина
Фото: Properm.ru
В разгар проливного дождя на центральной улице столкнулись ВАЗ-2110 и пассажирский автобус. Все три полосы были перекрыты.
Сюжет
Дтп

Столкновение между пассажирским автобусом и автомобилем ВАЗ-2110 произошло менее часа назад. Транспорт не поделил дорогу в самый разгар дождя.

Пострадавших в аварии нет, однако у автомобиля серьезно разбита передняя часть. «Десятка» и автобус заняли все три полосы, поэтому проехать по улице Ленина в течение часа не представлялось возможным.

Онлайн-камеры СМЭУ зафиксировали скопление транспорта на перекрестке Попова-Ленина и абсолютную пустоту следующего за местом аварии перекерстком Ленина-Борчанинова.

Причины аварии пока неизвестны. Можно предположить, что ДТП поизошло вследствие плохой видимости при дожде и потери управления автомобилем из-за аквапланирования. Отметим, о значительной снижении видимости во время прошедшего днем дождя Properm.ru сообщали многие автомобилисты. Так, к примеру, на улице Якутской движение временно приостановилось — транспорт стоял вдоль обочин со включенной «аварийкой».

В настоящее время движение по улице Ленина уже открыто.

Фото: Properm.ru

"