Posted 6 августа 2012,, 05:55

Published 6 августа 2012,, 05:55

Modified 2 марта 2023,, 17:48

Updated 2 марта 2023,, 17:48

Жуткое ДТП на Революции: мотоциклист врезался в Land Cruiser

6 августа 2012, 05:55
Анастасия Вяткина
В столкновении с тяжелым внедорожником мотоциклист получил смертельную травму. Осторожно, шокирующее фото.
Сюжет
Дтп

В воскресенье, 5 августа, около 18:00 на перекрестке улиц Революции и 25-го Октября не поделили дорогу мотоцикл и автомобиль Toyota Land Cruiser. Как сообщают очевидцы аварии на городском форуме Teron.ru, внедорожник поворачивал с Революции налево на улицу 25 Октября, а мотоциклист мчался по Революции в сторону Сибирской.

maya white, пользователь форума Teron.ru:Авария произошла на моих глазах. Поворачивая налево, джип не пропустил встречку, а стал уверенно двигаться. Одна машина оттормозилась перед ним, двигаясь на свой зеленый. Мотоциклист гнал с хорошей скоростью по крайней правой. Произошел мощный удар, мотоциклист и осколки мотоцикла взвились в воздух... их откинуло. Несколько людей подбежало помочь мотоциклисту, но видя, что ему уже ничем нельзя помочь, отошли в сторону...

Вероятно, что мотоцикл врезался в машину с большой скоростью. У Land Cruiser после аварии оказался разбит правый бок, сработали подушки безопасности. Для мотоциклиста последствия удара оказались фатальны: переломы и смертельная травма головы - даже шлем не смог спасти человека при таком сильном столкновении.

Как отметили очевидцы, Land Cruiser зарегистрирован в Самаре (регион 63). По факту данного ДТП проводится проверка: ГИБДД работает с обстоятельствами аварии и определяет степень вины в призошедшем каждого участника ДТП.

Фото: Miros, АЙСИ КЬЮ (Teron.ru)

"