Posted 27 августа 2012,, 10:55

Published 27 августа 2012,, 10:55

Modified 2 марта 2023,, 17:44

Updated 2 марта 2023,, 17:44

Жизнь в стиле драйва! Пермский клуб Subaru отметил 5-летний юбилей

Жизнь в стиле драйва! Пермский клуб Subaru отметил 5-летний юбилей

27 августа 2012, 10:55
Анастасия Вяткина
Фото: Properm.ru
А «Subaru Центр Пермь» закатил целый праздник хорошего настроения и силы оппозита на Бахаревке для всех поклонников марки.

В минувшую субботу на взлетной полосе аэропорта Бахаревка прошел праздник марки Subaru. Подобное мероприятие само по себе редкость, ведь обычно активностью в Перми славятся совсем другие марки. Но, может быть, в этом и прелесть: редко, но метко. Потому что главным колоритом и сердцем праздника стало 5-летие Пермского краевого клуба Subaru — самого крупного и самого активного автоклуба города.

Пока официальный дилер марки в Пермском крае «Субару Центр Пермь» расставлял лучшие образцы модельного ряда Subaru на «взлетке», праздник драйва и силы оппозита начался в самом центре города — на Октябрьской площади. Здесь собрались самые верные и преданные поклонники марки и затем стартовали автопробегом по улицам Перми.

Дружеское общение, забавная борьба сумо в надувных костюмах, вкусная пицца, креативный аквагрим и опять теплое дружеское общение и приподнятое настроение — все элементы Дня Рождения были учтены.

И напоследок был долгожданный сюрприз, который шутливо назвали «Аттракцион Раллийное Такси». Поле, подготовленная раллийная Subaru и Григорий Трегубов за рулем — вот где был настоящий адреналин, а лица пассажиров сползали вниз и вбок одновременно! И выходили они из машины слегка пошатываясь с непривычки, снимая шлем и расплываясь в довольной улыбке: испытали на себе настоящее Subaru Rally.

В общем, праздник состоялся и удался!

Properm.ru еще раз поздравляет «Пермский краевой клуб Субару» с 5-летием: успехов спортивных и личных, событий ярких и радостных!

Радостные лица с флагами Subaru, автомобили Subaru и не только, и многое другое можно увидеть в «Фотогалерее» ниже:

"