Posted 30 августа 2012,, 02:49

Published 30 августа 2012,, 02:49

Modified 2 марта 2023,, 17:43

Updated 2 марта 2023,, 17:43

Дорожный ремонт в Перми окончательно завершится 15 ноября

30 августа 2012, 02:49
В ходе прямой линии, которую в call-центре провел Глава Перми Игорь Сапко, был задан вопрос об окончании дорожных ремонтов в городе.

По словам градоначальника, на сегодня уже выполнен довольно большой объем работ, 21 объект сдан и находится в эксплуатации. В целом срок окончания всех ремонтных мероприятий — 15 ноября.

«Думаю, что мы сможем освоить все денежные средства, которые были выделены. Может, возникают какие-то проблемы с ограничением движения транспорта на ремонтируемых участках, но уверяю вас, что мы пытаемся составить графики работ так, чтобы максимально оптимизировать транспортное сообщение», — отметил Игорь Сапко.

По словам Главы города, серьезные вопросы вызывает ул. Маршала Рыбалко. «К сожалению, там работает весьма непорядочный подрядчик. По остальным объектам все дорожные работы будут выполнены в полном объеме и в срок», — пояснил Игорь Сапко.

В конце прямой линии градоначальник также рассказал о том, что в call-центре планируется организовать дежурство глав районных администраций. «Сегодня мы работаем в нескольких направлениях для связи с пермяками: регулярные ежемесячные приемы в различных районах Перми вместе с руководителями администрации, телефонные линии в call-центре, общественный совет при Пермской городской Думе, который является площадкой для обсуждения наиболее важных и актуальных вопросов, волнующих граждан», — отметил Игорь Сапко.

"