Posted 29 октября 2012,, 14:09

Published 29 октября 2012,, 14:09

Modified 2 марта 2023,, 17:24

Updated 2 марта 2023,, 17:24

Из-за приезда премьер-министра РФ пермские улицы могут быть перекрыты

29 октября 2012, 14:09
Ожидается, что это будет сделано с минимальными потерями для пермских автомобилистов.

Маршрут прохождения по Перми кортежа премьер-министра РФ Дмитрия Медведева держится, естественно, в большом секрете. Однако известно, что второе лицо государства посетит предприятие «Сибур-Химпром». Для этого кортежу даже не нужно будет въезжать в город.

Однако есть информация и о том, что Дмитрий Медведев планирует встретиться с пермскими представителями партии «Единая Россия». Место и время этой встречи не сообщается. А, значит, есть основание предполагать, что маршрут кортежа Медведева может пролегать и через некоторые городские улицы.

Properm.ru удалось узнать, что ограничения в движении будут происходить с наименьшими потерями для пермских автомобилистов, а на обеспечение дорожной безопасности будут направлены все свободные ресурсы полка ДПС.

Как бы ни сложился визит Дмитрия Медведева в Пермь, Properm.ru рекомендует пермским автомобилистам не планировать много передвижений по городу 30 октября. При этом, если судьба сведет вас с премьерским кортежем на одной дороге, есть простые правила: снизить скорость движения напротив автомобиля, прижаться как можно ближе к правому краю проезжей части дороги и не обгонять.

"