Posted 3 ноября 2012,, 04:50

Published 3 ноября 2012,, 04:50

Modified 2 марта 2023,, 17:23

Updated 2 марта 2023,, 17:23

На Героев Хасана обстреляли и избили водителя, подрезавшего BMW

3 ноября 2012, 04:50
Водителю и пассажиру иномарки не понравилось, что их автомобиль подрезали, и решили жестоко «проучить» своего обидчика.

В Перми конфликт на дороге закончился выяснением отношений с помощью оружия и кулаков. На улице Героев Хасана водитель автомобиля Ford подрезал автомобиль BMW, тем самым сильно оскорбив находившихся в нем водителя и пассажира.

На светофоре у дома № 105 по улице Героев Хасана вторая иномарка догнала своего обидчика, перегородив ему дорогу. Пассажир из BMW подошел к водителю «Форда» и произвел в его сторону два выстрела. Чтобы мужчина окончательно понял, что он «не прав», ему нанесли несколько ударов.

Недолго думая, потерпевший позвонил в полицию. Вскоре дорожные хулиганы были задержаны. В их автомобиле было обнаружено аэрозольное устройство марки «Удар 2М», из которого и были произведены выстрелы. Задержанных доставили в дежурную часть отдела полиции Свердловского района. Пострадавшему мужчине была оказана медицинская помощь.

Установлено, что оружие принадлежит водителю BMW. Оба задержанных проживают в Перми и нигде не работают. В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство». Пока продолжается следствие, подозреваемые будут думать над своим поведением в изоляторе временного содержания.

"