Posted 27 декабря 2012,, 11:34

Published 27 декабря 2012,, 11:34

Modified 2 марта 2023,, 17:06

Updated 2 марта 2023,, 17:06

Новый пермский автоцентр Peugeot начал продажи автомобилей

27 декабря 2012, 11:34
Анастасия Вяткина
До Нового года осталось всего несколько дней, однако команда автоцентра планирует успеть подарить первым покупателям особые подарки.

О возможном открытии второго автоцентраPeugeot в Перми Properm.ru узнал в августе 2012 года. А уже в октябре мы точно знали, что новый автоцентр Peugeot откроется на шоссе Космонавтов.

Оставалось лишь гадать — успеет ли автосалон французской марки открыть свои двери до наступления 2013 года. Успели! Клиентам будет предложен полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Peugeot.

Как рассказали Properm.ru в автохолдинге «ЭКС-Авто», старт продаж автомобилей Peugeot в новом автоцентре дан в четверг, 27 декабря. Торжественное открытие автоцентра с аутентичной шоу-программой и французскими угощениями состоится уже в 2013 году, но уже сейчас есть возможность еще раз взглянуть на модельный ряд Peugeot и выбрать автомобиль для себя.

Справка Properm.ru:

Марка Peugeot представлена в России с 1993 года. Первым официальным импортером французских автомобилей в Россию стала компания «Л.Д. Интернешнл». Ключевым в этом развитии стал 1999 год, когда официальное дилерство получили автосалоны в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а сам концерн открыл свою русскоязычную страничку в сети Интернет. В 2003 году впервые состоялась презентация новых моделей Peugeot специально для нашей страны и было официально объявлено о создании российского филиала.

Сейчас марка Peugeot входит в топ-20 популярных в России иностранных автомобильных брендов. По результатам продаж автомобилей в Перми за 1 половину 2012 года Peugeot находится на 15-м месте в рейтинге представленных в нашем городе иномарок. Вместе с тем, емкости пермского авторынка вполне достаточно для присутствия двух официальных дилеров марки, а популярность бренда в 2013 году будет расти за счет востребованных моделей.

По традиции, Properm.ru провел инспекцию нового автоцентра. Итак, адрес автоцентра — шоссе Космонавтов, 328/1. Дорога — без пробок, подъезд — прямо к парадному входу, парковка — шире некуда. Отметим, что дилерский центр отличается выгодным географическим положением и для жителей края, ведь для посещения автоцентра им не нужно въезжать в город.

За этим фасадом кроется просторный, светлый шоу-рум, где представлен полный модельный ряд марки Peugeot, комфортабельная клиентская зона, удобная сервисная зона.

До 31 декабря в шоу-руме будет представлен весь модельный ряд марки Peugeot, рассказали нам в отделе продаж нового автоцентра. Более того, запас автомобилей Peugeot на складе автоцентра составит около 30 автомобилей уже до Нового года.

Напомним и модельный ряд марки. В малом городском классе, столь любимом прекрасным полом, автомобили Peugeot представлены малолитражными хэтчбеками 107 и 208.

За средний класс в команде Peugeot играют стильный хэтчбек 308, семейный микровен 3008 и доступный седан 408, с которым мы познакомились лично этим летом. Кроме того, уже анонсирован выход компактного бюджетного седана с индексом 301 — его продажи должны начаться в России весной 2013 года. В бизнес-классе Peugeot представлен большим седаном D-класса — моделью 508.

Лигу кроссоверов представляют модели 4008 и 4007.

Желающим выделиться на фоне «серой автомобильной массы» марка Peugeot предлагает купе-кабриолет 308, известный как 308 СС, а также выпущенный к 200-летию компании купе RCZ.

Стоит отметить, что в новом пермском автоцентре Peugeot будут представлены и коммерческие автомобили. Peugeot Partner и Peugeot Boxer появятся на шоссе Космонавтов в 2013 году. Руководство компании обещает, что продажа коммерческого транспорта Peugeot сможет удовлетворить потребности даже крупных корпоративных клиентов.

Традиционно, в новом автоцентре представлен весь спектр дополнительных услуг и финансовых продуктов: тест-драйв, обмен старого автомобиля на новый по схеме trade-in, кредитование, страхование ОСАГО и КАСКО. Кроме того, возможна продажа и установка дополнительного оборудования.

Конечно же, здесь есть современный сервисный центр, в котором можно провести диагностику и ремонт любых автомобилей Peugeot. В общем, после продажи об автомобиле будет кому позаботиться.

«Мы рады каждому нашему клиенту и считаем их своими главными партнерами. Именно поэтому мы предлагаем как можно больше интересных и выгодных акций как для покупки автомобилей Peugeot, так и для их технического обслуживания. Мы также стараемся, чтобы каждый визит каждого клиента к нам был максимально комфортным», — с таким настроением открывает автоцентр его команда.

К слову, нам удалось выяснить, что покупателям автоцентр приготовил специальные новогодние подарки. Во-первых, это федеральные бонусы: скидки до 70 тысяч рублей и комплекты зимней резины в подарок. А во-вторых, сам дилерский центр Peugeot подарит клиентам полный бак бензина в новом автомобиле.

«Peugeot — десятый представитель автомобильной семьи «ЭКС АВТО». Мы уверены, что новая марка
доставит удовольствие нашим постоянным клиентам от общения с настоящим французским качеством и высококлассным обслуживанием», — поделились с Properm.ru руководители автохолдинга.

"