Posted 18 сентября 2013,, 11:30

Published 18 сентября 2013,, 11:30

Modified 2 марта 2023,, 17:43

Updated 2 марта 2023,, 17:43

Смена сезона со скоростью BMW: в Перми презентовали новую 5 Серию

Смена сезона со скоростью BMW: в Перми презентовали новую 5 Серию

18 сентября 2013, 11:30
Анастасия Вяткина
Фото: Properm.ru
Показ долгожданной баварской новинки стал поводом попрощаться с осенней меланхолией и дождливым настроением.

Осень — сезон невероятного драйва, считают в BMW. Еще немного пригревает солнце, природа играет теплыми красками, а дороги зовут промчаться до горизонта, подняв за собой ворохи золотистой листвы. Именно так и делали гости презентация нового BMW 5 серии в минувший уик-энд: знакомились с новинкой в шоу-руме и на тест-драйве.

Properm.ru уже успел опробовать одну из самых ярких автоновинок осени 2013 в конце лета, на российской презентации. С шестым поколением BMW 5 серии мы знакомились на версиях GT 530d и M550d — подробности можно найти в разделе «Тест-драйвы» на Properm.ru.

В репортаже с российской презентации мы рассказали о тех изменениях, которые отличают новое поколение от предыдущего. Напомним и в этот раз:

Емко и увлекательно об интеллектуальных изменениях автомобиля гостям презентации рассказал руководитель отдела продаж автоцентра «Автомобили Баварии» Константин Бабиян.

Но не только тест-драйвом развлекались гости презентации. В шоу-руме BMW была создана теплая и по-осеннему красочная атмосфера праздника: художник рисовал оригинальные портреты посетителей автосалона, гости, в подарок себе или своим дамам, составляли осенние букеты, а маленькие ценители баварской марки создавали аппликации в осеннем стили и пробовали себя в качестве дизайнеров, раскрашивая различные модели автомобилей BMW.

Рассмотреть новый BMW 5 Серии на презентации в Перми можно в Фотогалерее ниже:

"