Posted 8 октября 2013,, 12:30

Published 8 октября 2013,, 12:30

Modified 2 марта 2023,, 17:35

Updated 2 марта 2023,, 17:35

АвтоВАЗ планирует на лето всеобщий корпоративный отпуск

8 октября 2013, 12:30
Правление тольяттинского автогиганта приняло решение о введении с 2014 года единого корпоративного отпуска для сотрудников компании в летний период. Продолжительность отпуска составит 21 календарный день.

Решение о едином корпоративном отпуске, поясняется в сообщении, принято с учетом опыта различных предприятий автомобилестроения, в том числе заводов альянса Renault-Nissan. «Внедрение единого корпоративного отпуска обеспечит синхронность процессов производства АвтоВАЗа с партнерами и поставщиками и даст большие возможности реализации масштабных задач модернизации производства, подготовки выпуска новых моделей автомобилей и проведения плановых ремонтных работ», — сообщили в пресс-службе компании.

В период единого корпоративного отпуска, говорится в сообщении, будут задействованы службы, связанные с ремонтом, обслуживанием и поддержанием работоспособности оборудования, обеспечением безопасности и сохранности объектов, начислением заработной платы, формированием отчетности и других работ, необходимых для обеспечения работы предприятия, сообщает autonews.ru

"