Posted 3 февраля 2014,, 07:09

Published 3 февраля 2014,, 07:09

Modified 2 марта 2023,, 16:48

Updated 2 марта 2023,, 16:48

ДТП на Стаханова-Чкалова: «Королла» взяла разделитель штурмом и снесла 3 машины. ВИДЕО

3 февраля 2014, 07:09
Авария произошла в Перми днем 1 февраля 2014 года. За рулем иномарки находилась дама.
Сюжет
Дтп

Днем 1 февраля многие пермяки наблюдали последствия ДТП на мостовом переходе Чкалова-Стаханова. «Пробка в сторону Чкалова, размотался прадик боком столб ушатал, лобовое у короллы и еще пару машин развалившихся» — вот так описаны события на городском форуме Teron.ru. Большинство очевидцев заметили внедорожник Toyota, врезавшийся в столб, однако авария произошла вовсе не из-за него.

В аварии столкнулись BMW X5, Toyota Corolla, Toyota Camry и Toyota Land Cruiser Prado. «Машины разбиты очень сильно у бэхи повреждены морда и правый бок подушки отработали, в бок х5 приехала камри, у камри вся морда, так же и на королле, а прадо видимо уходил от столкновения и его занесло на разделитель, т.к помят только бок и порог от столба, боковые подушки шторки отработаны» — детально описал повреждения машин пользователь Teron.ru с ником Tony-is.

Причина ДТП — в «Королле». Женщина за рулем иномарки не справилась с управлением, перелетела (!) через разделитель и собрала встречный поток. Первый удар пришелся как на «Прадо», в заднее левое колесо внедорожника.

Жертв и серьезно пострадавших в аварии не было. «Дай бог здоровья водиле грузовика, что успел уйти на бардюр а то были бы трупы», — отмечает на форуме пермяк с ником Автоинструктор, ехавший следом за попавшими в аварию машинами. Как произошло ДТП, можно увидеть в ролике с видеорегистратора одноого из очевидцев аварии.

Осторожно, ненормативная лексика!

Видео: Питер Новиков

"