Posted 12 октября 2015,, 09:30

Published 12 октября 2015,, 09:30

Modified 2 марта 2023,, 16:56

Updated 2 марта 2023,, 16:56

Премьера Нового SKODA Superb в Перми прошла в «Авто Республике»

12 октября 2015, 09:30
В вечер презентации флагмана марки автосалон погрузился в атмосферу искусства, ведь SKODA Superb — действительно шедевр.

Новый ŠKODA Superb — флагманская модель марки, в которой воедино соединились лучшие технологии, революционный дизайн, экономичность и технологичность двигателей, безопасность и высочайший комфорт.

Презентация третьего поколения флагмана ŠKODA прошла в Перми в дилерском центре «Авто Республика» ГК «УРАЛАВТОИМПОРТ». Автосалон ŠKODA на Хасана на вечер погрузился в атмосферу искусства, окружив новый ŠKODA Superb картинами приглашенного художника-абстракциониста.

«Создавая формы нового ŠKODA Superb, мы опирались на образ знаменитого чешского хрусталя. Острые, четко очерченные углы, почти полное отсутствие тени. Хрусталь… А еще автомобиль не агрессивен. Он эстетичен, эмоционален и элегантен. И при этом динамичен», — так описывает свое лучшее детище шеф-дизайнер марки Йозеф Кабан. Он называет новый ŠKODA Superb носителем идеальных пропорций.

Новый ŠKODA Superb вызвал большой интерес не только у пермских поклонников марки, но и собрал в автосалоне ŠKODA на Хасана владельцев аналогичных машин других марок, ценящих в автомобиле сочетание динамики, эстетики, безопасности и экономичности.

В «Авто Республике» автомобиль уже доступен для знакомства:

работает запись на тест-драйв.

"