Posted 13 марта 2017,, 13:30

Published 13 марта 2017,, 13:30

Modified 2 марта 2023,, 14:32

Updated 2 марта 2023,, 14:32

Праздник и улыбки: 8 марта по Перми промчался Цветочный патруль SKODA

13 марта 2017, 13:30
Благодаря «Цветочному патрулю» искренние улыбки и позитив озарили город в этот день, ведь SKODA любит удивлять и восхищать, создавая отличное настроение!

Авто Республика, официальный дилер SKODA в Перми, в Международный женский день провела на улицах города одну их своих самых красивых и любимых акций — «Цветочный патруль». Праздничный патруль возглавил многофункциональный и практичный кроссовер ŠKODA Yeti с полным багажником нежных тюльпанов!

«Цветочный патруль SKODA« привнес в город атмосферу праздника и ознаменовал начало весны и, конечно, праздника — 8 марта. Возле ТЦ «Шоколад», на Комсомольском проспекте и на улице Ленина, в самых оживленных местах города, мужская половина дилерского центра поздравила добрыми словами и пожеланиями большое количество дам и преподнесла нежные тюльпаны приятные сюрпризы!

Алексей Кубышкин, директор Авто Республика:

— Мы отправляем наш «Цветочный патруль» на улицы Перми каждый год. Каждое 8 марта мы видим, как расцветают улыбки и зажигаются радостью глаза у всех девочек, девушек, женщин, которые получают букет свежих цветов и приятные подарки от Авто Республика. Тёплые слова и отношение, радость традиционных праздников — эти ценности вечны, и SKODA всегда их поддерживает! С праздником, милые дамы!

"