Posted 1 июня 2017,, 12:00

Published 1 июня 2017,, 12:00

Modified 2 марта 2023,, 14:07

Updated 2 марта 2023,, 14:07

Skoda Kodiaq уже в Перми! «Авто Республика» приглашает на День открытых дверей

1 июня 2017, 12:00
Знакомство с одним из самых ожидаемых автомобилей 2017 года, большим кроссовером от SKODA, пройдет в атмосфере активного отдыха на природе с элементами дополненной реальности. «Авто Республика» зовет пермяков на первое знакомство с новым автомобилем и тест-драйв 3 и 4 июня.

Гости мероприятия окунутся в атмосферу дикой природы и удивительных открытий, ведь даже в эру высоких технологий не может быть ничего лучше, чем пережить настоящее приключение вместе с семьёй. Семьей и Skoda Kodiaq! Автомобиль отлично приспособлен к любым дорогам и позволит своим владельцам исследовать самые необычные и интересные маршруты.

Стоит помнить, что Skoda Kodiaq — олицетворение всех новых технологий Skoda Auto. Одним из главных развлечений на презентации станет испытание нового мобильного приложения FollowKODIAQ (6+). С помощью этого приложения можно пройти виртуальный тест-драйв новинки в VR-шлеме и получить информацию об автомобиле с помощью функции дополненной реальности. Также будет работать специальная фотозона с дополненной реальностью, где любой желающий сможет при помощи приложения сделать оригинальное фото с медведем породы кадьяк.

На презентации автомобиля каждый гость, даже самый маленький, сможет научиться чему-то новому: на выбор представлены мастер-классы по изготовлению кормушек для птиц, плетению цветочных венков, приготовлению шашлыка и созданию настоящего вигвама. Также матерые лесники, охотники и рыбаки поделятся с поклонниками Skoda Kodiaq своими хитростями о выживании на природе.

Узнавайте самые горячие предложения в автосалоне ŠKODA на ГЕРОЕВ ХАСАНА, 105/3.
Подробности по телефону 259–41–59.
www.avto-respublika.ru

"