Posted 15 октября 2018,, 05:30

Published 15 октября 2018,, 05:30

Modified 2 марта 2023,, 15:43

Updated 2 марта 2023,, 15:43

Готовимся к зиме c «Римэкс». Сеть сервисмаректов объявила акции и скидки на 80 товарных предложений

15 октября 2018, 05:30
Автомобилисты могут получить полный спектр услуг - от шиномонтажа до замены масла по привлекательной цене и даже бесплатно.

Зима стремительно приходит на смену осени, а это значит, что автовладельцам пора позаботиться об автомобиле. В сети сервисмаркетов «Римэкс» готовы не только помочь с шиномонтажом, но и подобрать новые шины. Кстати, при покупке шин или дисков сервисмаркет предоставляет бесплатное хранение до 60 дней на собственном складе. Кроме того, приобрести новый комплект дисков и шин можно в «Кредит под 0%». Покупателю может быть предоставлен кредит на выгодных условиях, напоминающий обычную рассрочку, без первого взноса и без переплат при условии его погашения за 2–3 месяца.**

Также специально к наступающему сезону сеть сервисмаркетов «Римэкс» подготовила акцию для автовладельцев, которые готовы купить комплект зимних шин одного из десяти известных брендов. Таким покупателям предоставляется либо полный и бесплатный шиномонтаж на все четыре колеса либо значительная скидка на шиномонтаж в фирменных сервисах «Римэкс».

Каждому клиенту, который сделал в «Римэкс» шиномонтаж, сервисмаркет готов сделать проверку углов развал-схождения абсолютно бесплатно. Напоминаем, что проверку углов развал-схождения надо проводить каждые 15 000 км, либо при каждой сезонной смене колес.

В сети сервисмаркетов «Римэкс» вы всегда можете приобрести новую аккумуляторную батарею от 2099 рублей (установка бесплатно) и заменить масло. На разливные масла всех брендов действует специальная цена (замена бесплатная).

Сеть сервисмаркетов «Римэкс» — уральская сеть центров по обслуживанию автомобилей насчитывает 27 торговых точек. «Римэкс» работает на рынке Уральского федерального округа с 1997 года. Узнать обо всех акциях и спецпредложениях, найти ближайший сервисмаркет и записаться на сервис вы можете на сайте компании.

*Подробности о всех акциях и сроках их проведения можно узнать на сайте компании.
** Кредит предоставляется банком-партнёром ООО КБ «ХоумКредит банк».

"