Posted 14 октября 2019,, 07:49

Published 14 октября 2019,, 07:49

Modified 2 марта 2023,, 14:32

Updated 2 марта 2023,, 14:32

Шикарные ретро-автомобили и технологичные новинки: в Перми отметили 30-летие LEXUS

14 октября 2019, 07:49
В честь юбилея бренда осень 2019-го будет богата на новинки. Пермские поклонники марки увидят новые Lexus RX и Lexus ES.

В Перми отметили 30-летие марки Lexus. Праздник в честь юбилея бренда собрал в автосалоне «Лексус-Пермь» самых близких друзей бренда, настоящих ценителей автомобильной роскоши и элегантности. Особое настроение празднику придали мастер-класс по модным трендам этой осени, изысканный фуршет и интерактивная фотозона. В качестве подарков гости получили сувениры с символикой Lexus, сертификаты на детейлинг и керамическое покрытие кузова от компании VERRA.

Анна Бояршинова, генеральный директор компании VERRA:— Мы гордимся тем, что все эти годы наша работа находит отклик в сердцах автомобилистов, которые ценят роскошь, комфорт и технологии. Клиенты Lexus — это особенные люди, с особой душой и восприятием, тонко чувствующие и понимающие автомобиль. Мы с командой «Лексус -Пермь» в VERRA стараемся подарить клиенту настоящее удовольствие от владения автомобилем Lexus.

Среди пермских автомобилистов марка Lexus является одной из самых востребованных в премиум-сегменте. Кроме того, в Перми зафиксирован самый высокий в России показатель повторных покупок автомобилей этой марки — 70% клиентов возвращаются за новым Lexus. «Это объясняется доверием и уважением между клиентом и дилером. Для пермского покупателя важны партнерские отношения», — отметила Анна Бояршинова.

"