Posted 25 ноября 2019,, 04:15

Published 25 ноября 2019,, 04:15

Modified 2 марта 2023,, 14:28

Updated 2 марта 2023,, 14:28

В Перми презентовали новый Toyota RAV4

25 ноября 2019, 04:15
Внедорожник доступен для тест-драйва в «Тойота Центр Пермь» и «Тойота Центр Прикамье».

Презентация яркой и ожидаемой автомобильной новинки прошла в современном технологичном пространстве Технопарка Morion Digital. Так компания VERRA подчеркнула, что в новом Toyota RAV4 воплотились все самые современные технологии марки. Отдельным сюрпризом для гостей презентации стала историческая экспозиция всех поколений Toyota RAV4, от первого до четвертого — так можно было проследить эволюцию автомобиля, ставшего родоначальником класса кроссоверов.

Toyota RAV4 впервые появился в 1994 году и положил начало целому классу компактных внедорожников или SUV. Последующие годы со сменой поколений он становился всё более оснащенным, безопасным, взрослым и элегантным. Все поколения Toyota RAV4 пользуются огромной популярностью в мире, за годы выпуска Toyota RAV4 получил множество международных наград. В России Toyota RAV4 много лет находится на вершине рейтинга самых продаваемых в своем классе автомобилей, имеет прекрасный потенциал на вторичном рынке. В Пермском крае Toyota RAV4 уже долгое время — бестселлер среди поклонников марки и клиентов компании VERRA.

Анна Бояршинова, Генеральный директор компании VERRA:— Этот автомобиль удивил даже нас, работающих с Toyota с 2002 года. Новый Toyota RAV4 объединил в себе внедорожный характер Land Cruiser, бизнес-стиль Camry и роскошь Lexus. Он — не тот, который вы знали раньше. Он — другой! И как однажды прежний Toyota RAV4 основал класс кроссоверов, сегодня он стал пионером в пока не названном классе.

Внедорожный характер нового Toyota RAV4 стал основным акцентом презентации, ведь впервые он оснащен системой MultiTerrainSelect, ранее доступной лишь на внедорожниках марки. Снег, грязь, горы, город — четыре режима работы MultiTerrainSelect стали четырьмя стихиями, которые с легкостью покорит новый Toyota RAV4.

Новый Toyota RAV4 уже доступен для тест-драйва в «Тойота Центр Пермь» и «Тойота Центр Прикамье» в нескольких версиях. Тест-драйв можно пройти на автомобиле с новым мотором 2.0 или 2.5 литра, с вариатором или новым 8-ступенчатым «автоматом», и подобрать комплектацию, которая подходит именно вам.

"