Posted 7 марта 2012,, 03:03

Published 7 марта 2012,, 03:03

Modified 2 марта 2023,, 16:24

Updated 2 марта 2023,, 16:24

«Вега-Моторс» официально презентовала автоцентр KIA

7 марта 2012, 03:03
Техническое открытие автоцентра состоялось еще осенью 2011 года вместе с презентацией Kia Rio. Традиция продолжается - праздник был приурочен к показу новой KIA Optima.

День открытых дверей прошел в новом автоцентре KIA на шоссе Космонавтов. По словам руководства компании «Вега-Моторс», автоцентр намерен создать достойную конкуренцию действующим дилерам KIA в Пермском крае и, более того, за несколько месяцев работы автоцентра уже есть результат — на сегодняшний день автоцентр продает на уровне действующих дилеров KIA.

Евгений Берестов, исполнительный директор ООО «Вега-Моторс»:Основная цель нашего автоцентра — предоставить европейский уровень обслуживания и создать между нами и клиентом исключительные отношения. Наша главная задача — высокое качество предоставления услуг, начиная с процесса продажи автомобиля и предоставления сопутствующих услуг до сервисного обслуживания и ремонта.

Кстати, покупку автомобиля здесь можно оформить всего за один день, ведь все необходимые документы есть в наличии.

Пропускная способность сервиса на сегодняшний день позволяет обслуживать клиентов без очереди.. Поэтому диагностировать, отремонтировать или поставить допоборудование на свою KIA можно прямо в день обращения.

На Дне открытых дверей был представлен седан KIA Optima — новинка в бизнес-сегменте. Этот красивый и высокотехнологичный автомобиль был отмечен престижными премиями в области дизайна. На российский рынок автомобиль будет поставляться с двумя бензиновыми двигателями семейства Theta II объемом 2 л (150 л. с.) и 2,4 л (180 л. с.). Оба мотора могут комплектоваться как механической, так и автоматической трансмиссией. Тест-драйв новинки также уже доступен в автоцентре KIA компании «Вега-моторс». Кроме того, с 1 марта стартовали официальные продажи нового Kia Rio в кузове хэтчбек, который уже представлен в шоу-руме компании.

Более подробную информацию об автомобилях, специальных кредитных программах, сниженных процентных ставках по страхованию, делающие покупку автомобилей более доступной, можно получить можно получить в автоцентре KIA на шоссе Космонавтов, 198.

Фото с презентации автоцентра и новинки — в галерее ниже:

"