Posted 28 апреля 2012,, 07:11

Published 28 апреля 2012,, 07:11

Modified 2 марта 2023,, 17:59

Updated 2 марта 2023,, 17:59

«ЭКС АВТО» анонсировал старт продаж автомобилей SEAT в Перми

28 апреля 2012, 07:11
Дерзкий, яркий, динамичный, агрессивный, уникальный - такими характеристиками награждаются автомобили новой для региона марки.

Первый дилерский центр SEAT в Пермском крае — «ЭКСПЕКТ АВТО», входящий в состав одного из крупнейших автохолдингов Прикамья «ЭКС АВТО» — анонсировал начало продаж в регионе автомобилей марки SEAT.

Это событие стало поводом для встречи руководства компании и представителей СМИ. Пресс-конференция прошла 26 апреля в новом дилерском центре на Спешилова, 107. Приятная музыка, легкий фуршет и непринужденное общение позволили приятно провести вечер. Гости получили уникальную возможность задать вопросы, которые интересуют и получить ответы на них из первых уст — в том числе, от официального представителя SEAT Никиты Земляникина.

Яркий момент вечера — тест-драйв новых автомобилей SEAT. Каждый из участников ощутил на себе всю динамику и напористость модельного ряда SEAT. Равнодушных не осталось!

«ЭКСПЕКТ АВТО» предлагает полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей SEAT, а также услуги по кредитованию и автострахованию. Кроме того, компания осуществляет все виды гарантийного и послегарантийного ремонта автомобилей марки. Также автосалон предлагает специальную программу для обслуживания корпоративных клиентов, включающую услуги выделенного специалиста и тест-драйв всего модельного ряда.

"