Posted 16 августа 2012,, 06:42

Published 16 августа 2012,, 06:42

Modified 2 марта 2023,, 17:46

Updated 2 марта 2023,, 17:46

Выгодные предложения на автомобили KIA от «ДАВ-АВТО»!

16 августа 2012, 06:42
Спешим поделиться специальными предложениями, которые мы приготовили для Вас в августе.

Предложение № 1: современный внедорожник Kia Sorento и комплект зимней резины для Ваших зимних приключений в подарок!

Способность удивлять — ключевое качество марки KIA. Sorento — лучшее тому подтверждение. Его европейский стиль создан знаменитым Питером Шрайером, который воплотил в этом автомобиле многолетний опыт немецкой школы дизайна. Внешний вид Sorento — это сочетание четких и выразительных линий, создающих стремительный и строгий силуэт. Все преимущества внедорожника плюс комфорт и скорость роскошного седана — вот в чем секрет притягательности Sorento.

Предложение №2: стремительный и стильный Kia Cerato. Лучший выбор для ценителей быстрой езды, надежности, комфорта и высоких технологий. Приятным дополнением к новому Kia Cerato станет сигнализация с автозапуском, которую мы готовы подарить каждому покупателю в августе.

Динамичный профиль и стремительные линии, солидные пропорции и прекрасная аэродинамика Cerato отражает напористый характер стильного городского седана. Интерьер Cerato — это просторный салон, первоклассные отделочные материалы, продуманная эргономика, удобное расположение приборов и коробки передач.

Cerato оснащен электростеклоподъемниками, обогревом зеркал и сидений, климат-контролем. А багажник объемом 415 л — один из самых вместительных в классе. Автомобиль демонстрирует высочайший уровень пассивной безопасности, обладая фронтальными подушками безопасности для всех пассажиров, шторками и боковыми подушками.

Особого внимания заслуживает техническая составляющая автомобиля: Cerato представлен с двумя типами двигателей 1.6 л (126 л.с.) и 2.0 л (150 л.с.), которые комплектуются современными 6-ступенчатыми механической (только 1.6 л) и автоматической (1.6 л, 2.0 л) коробками передач.

Приглашаем почувствовать автомобили в действии на персональном тест-драйве у Вашего официального дилера Kia - компании «ДАВ-АВТО».

Подробности предложения и запись на тест-драйв у менеджеров автоцентра Kia: г. Пермь, ул. Героев Хасана, 76.

"