Posted 22 августа 2012,, 08:01

Published 22 августа 2012,, 08:01

Modified 2 марта 2023,, 17:44

Updated 2 марта 2023,, 17:44

Автомобили LADA на выгодных условиях!

22 августа 2012, 08:01
Компания «ДАВ-АВТО» - официальный дилер марки LADA в Перми - предоставляет каждому желающему возможность стать обладателем нового автомобиля на максимально привлекательных условиях.

Флагман модельного ряда — LADA Priora со скидкой в 25 000 рублей на все комплектации с кондиционером до конца сентября! Покупателей автомобилей в комплектациях «норма» и «стандарт» также ждут полезные подарки — сигнализация с автозапуском и антикоррозийная обработка!

LADA Priora — это сочетание современных технологий, систем комфорта и безопасности. Более 50% деталей кузова автомобиля изготовлено из оцинкованного металла и низколегированных сталей, что обеспечивает его улучшенную коррозионную стойкость. Эргономику водителя обеспечивают: блок управления cтеклоподъемниками и центральным замком на подлокотнике двери; клавиши управления бортовым компьютером на подрулевом переключателе; блок управления освещением; регулируемая по углу рулевая колонка; контейнер для очков.

Покупателей автомобиля LADA Kalina также ждут подарки: сигнализация с автозапуском и антикоррозийная обработка! LADA Kalina — это современный автомобиль, в производстве которого используется передовое оборудование и технологии. В процессе сварки задействовано 360 роботов. Процесс окраски полностью автоматизирован. Сборка производится по модульной схеме; в конце каждой сборочной линии проводится контроль качества с использованием компьютерных стендов.

Хорошая управляемость и маневренность обеспечивают комфортное вождение как в городских условиях, так и на длинных скоростных участках.

Узнать больше об автомобилях и специальных предложениях Вы можете у менеджеров автоцентра LADA компании «ДАВ-АВТО».
Г. Пермь, Бродовский тракт, 9
Тел.: (342) 240–50–60

"