Posted 17 сентября 2012,, 13:19

Published 17 сентября 2012,, 13:19

Modified 2 марта 2023,, 17:38

Updated 2 марта 2023,, 17:38

В Перми открылся новый шинный магазин «Колеса Даром»

17 сентября 2012, 13:19
Магазин принадлежит крупной федеральной сети. Широкий ассортимент и сервис — хорошее предложение к наступлению нового сезона смены шин.

В Перми 17 сентября состоялось открытие нового шинного центра «Колеса Даром». Сеть хорошо изестна в Челябинске, Самаре, Нижнем Новгороде, Казани, Ижевске и еще 8 городах России.

Магазин «Колеса Даром» ориентирован на любого водителя. Неважно является ли он водителем легкового автомобиля, грузовика, внедорожника, мотоцикла или скутера, здесь продукция рассчитана на всех. Все необходимое для своего транспорта найдут как владельцы чопперов, так и КАМАЗов. При этом здесь можно приобрести не только шины и диски, но и аккумуляторы, радар-детекторы, видеорегистраторы, автомобильные коврики, «дворники», компрессоры, масла, запчасти и расходники.

Купить продукцию «Колеса Даром» можно и на сайте организации. Электронный магазин ни чем не уступает настоящему. Товары и цены абсолютно одинаковые. Доставка осуществляется в течение 3–5 дней. Для удобства выбора существует фотографии, описания, подбор продукции по автомобилю, виртуальная примерка дисков. На сайте можно узнать и о последних акциях компании.

И, конечно же, при таком широком ассортименте магазин «Колеса Даром» оказывает и сервисные услуги: ремонт шин, монтаж и балансировку колес, ремонт и правку дисков. В компании есть девиз: «Мы всегда рады помочь Вам и Вашему автомобилю».

Дополнительную информацию о перечне услуг можно получить по телефону (+7 342)2632909 или прийти в сам магазин «Колеса Даром» по адресу: Бульвар Гагарина 32.

"