Posted 7 декабря 2012,, 07:20

Published 7 декабря 2012,, 07:20

Modified 2 марта 2023,, 17:12

Updated 2 марта 2023,, 17:12

BMW в Перми объявляет о начале продаж уникальной предновогодней партии наиболее популярных автомобилей

7 декабря 2012, 07:20
Позвольте себе больше в канун Нового года и Рождества.

Дополнительная партия из максимально востребованных на рынке автомобилей впервые выделена региональному дилеру и предназначается только лучшим дилерам BMW с высокой клиентоориетированностью, рассказали в пермском автоцентре «Автомобили Баварии».

Специально для Вас к Новогодним праздникам в дилерский центр доставлены самые яркие, стильные и несравненные автомобили. Наличие широкого спектра разнообразных модификаций, комплектаций и цветов позволит приобрести интересующий автомобиль BMW непосредственно в день обращения. Еще недавно это казалось невозможным. Так, например, срок ожидания нового BMW X3 доходил до 1 года.

Только с 1 по 16 декабря Вы можете воспользоваться уникальной кредитной программой от BMW Bank, а также эксклюзивным предложением на приобретение оригинальных аксессуаров BMW.

В рамках программы Вы можете приобрести, например, BMW X1 в кредит по ставке от 5,75% в рублях*, а также приобретая новый BMW X1 в период проведения акции, Вы получаете 8-ступенчатую автоматическую трансмиссию в качестве рождественского подарка от BMW.

Подготовьтесь к встрече Нового года уже сейчас — не упустите свой шанс стать обладателем нового автомобиля BMW.

Откройте для себя все грани удовольствия от вождения. Испытайте возможности интеллектуальной системы полного привода BMW xDrive, доступной на 58 моделях BMW.

Каждые выходные, помимо специальных цен на автомобили и аксессуары BMW, вас ждет рождественское угощение.

Узнайте подробности предложения, обратившись к Вашему официальному дилеру BMW, компании «Автомобили Баварии» позвонив по телефону: (342) 220 99 20.

"