Posted 19 марта 2013,, 07:15

Published 19 марта 2013,, 07:15

Modified 2 марта 2023,, 16:38

Updated 2 марта 2023,, 16:38

Новый Toyota RAV4: «Звезда в Перми!»

19 марта 2013, 07:15
28 февраля в Перми состоялась презентация долгожданной новинки Toyota — Toyota RAV4, и уже сейчас новая модель представлена в салонах города «Тойота Центр Пермь» и «Тойота Центр Прикамье».

Новая звезда модельного ряда Toyota предстала перед пермским зрителем в СК им.Сухарева. Презентация получилась поистине звездной! С видео-обращением к многочисленным гостям обратился лидер группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец, известный бизнес-тренер Владимир Герасичев, на сцене выступила группы «Винтаж» и солистка Анна Плетнева.

Самым торжественным моментом было явление самой звезды: занавес в центре манежа медленно поднялся и в свете прожекторов предстал белоснежный RAV4. Популярный кроссовер изменился до неузнаваемости, сохранив лучшие черты. Брутальный, спортивный — такими словами новому автомобилю рукоплескали зрители. Новый RAV4 — очередной шедевр японского концерна, соответственно удобный, надежный, универсальный, созданный приносить удовольствие от вождения. Все новшества отвечают этому.

Автомобиль создан для безопасного и приятного вождения. Уникальная интегрированная система динамического управления улучшает ходовые качества и обеспечивает максимальное сцепление с дорогой. Эта новейшая технология гарантирует плавное движение, устойчивость и управляемость в любых погодных условиях.

Новый режим «Спорт» позволяет в полной мере оценить все преимущества исключительной динамики. В спортивном режиме педаль газа становится более отзывчивой, а переключение передач происходит быстрее. При повороте руля крутящий момент перераспределяется на задние колеса и возрастает усилие на рулевом колесе. Это обеспечивает более точный контроль над автомобилем, дарит захватывающие впечатления от вождения.

В просторном салоне комфортно размещаются пять взрослых человек: RAV4 обладает большим пространством для задних пассажиров. Увеличен также объем багажника — в отличие от предыдущего поколения он вмещает 95 литров. Новые параметры багажного отделения позволяют легко размещать в нем крупные предметы, облегчая перевозку всего необходимого. Загружать и выгружать вещи стало проще благодаря новой системе вертикального открывания двери, оснащенной электроприводом и функцией памяти, а также небольшой погрузочной высоте багажного отделения. Важным фактом, является и то, что теперь запасное колесо размещается не на двери багажного отсека, а внутри багажника. Это изменение особенно оценили владельцы прежней версии.

RAV4 — автомобиль для взыскательных водителей. Передние сиденья эргономичной формы обеспечивают комфортное положение водителя. Интерьер нового RAV4 отличают высокое качество материалов, внимание к мелочам и богатое оснащение, удобные сиденья, эргономичное расположение управляющих элементов, а также целый арсенал современных систем и технологий: Push Start, двухзонный климат-контроль, мультимедийная система Toyota Touch&Go с интегрированной камерой заднего вида и навигацией, портами USB и аудиовыходом AUX, система запуска и остановки двигателя, система помощи при спуске по склону (DAC).

Одним из основных отличий от предшествующего поколения является расширение линейки двигателей и появление в ней дизельной версии.

Рекомендованная розничная цена для Toyota RAV4 нового поколения — от 998 000 рублей, на выбор покупателей представлено 8 комплектаций.

Узнайте больше о преимуществах нового Toyota RAV4 на сайтах toyota59.ru и toyota59.com и пройдите тест-драйв новинки в Тойота Центр Пермь или Тойота Центр Прикамье, телефон для предварительной записи 8 342 268 98 88.

"