Posted 21 марта 2013,, 04:00

Published 21 марта 2013,, 04:00

Modified 2 марта 2023,, 16:37

Updated 2 марта 2023,, 16:37

Автохолдинг ЭКС АВТО отметил Масленицу хоккеем, играми и тест-драйвом в Камской долине

21 марта 2013, 04:00
Улыбки и хорошее настроение пермяки получили от праздничной программы на Ледовом катке и тест-драйва автомобилей SKODA, SEAT, Ssang Yong, KIA, Peugeot, LADA и Nissan.

В минувшие выходные автохолдинг ЭКС АВТО отметил Масленицу на собственном ледовом катке в Камской долине. Напомним, ледовый каток SKODA принимал пермяков каждую субботу в течение целого месяца. Финальным мероприятием в череде праздников и стала Масленица.

В этот день состоялось торжественное награждение победителей чемпионата юниоров по хоккею. Первое место, с небольшим отрывом (по дополнительным показателям), заняла команда «Красный октябрь». Второе место занял «Метеор», а «Гайва» и «ДЮЦ Василия Соломина» третье и четвертое места соответственно.

Рядом с катком проходил хоккей в валенках, играли дети вместе со скоморохами. Для взрослых на свежем воздухе занятия и развлечения тоже нашлись: веселые конкурсы, блинные забавы, игры и хороводы с призами и подарками.

А в теплом уюте шатра детей и взрослых ждали более спокойные развлечения: рисование, аквагрим, азартный настольный хоккей. И какая же Масленица без блинов: в шатре каждый мог угоститься и блинами, и сладостями, и, конечно, горячим чаем.

Для всех автолюбителей был организован грандиозный тест-драйв автомобилей SKODA, SEAT, Ssang Yong, KIA, Peugeot, LADA. Особой премьерой стал тест–драйв автомобилей Nissan, предоставленных только что открывшимся автоцентром Nissan в Камской долине.

Ближе к вечеру скоморохи и гости проводили зиму сожжением чучела Масленицы. Закончилась зима, а вместе с ней на год отложим и зимние развлечения. Чтобы в следующем году вновь встретиться на ледовом катке SKODA в компании автохолдинга ЭКС АВТО!

"