Posted 19 июня 2013,, 10:00

Published 19 июня 2013,, 10:00

Modified 2 марта 2023,, 18:03

Updated 2 марта 2023,, 18:03

Премьера нового CITROЁN С4 СЕДАН в Перми состоялась!

19 июня 2013, 10:00
13 июня Пермь продолжила серию российских презентаций нового Citroen С4 СЕДАН. Премьера нового автомобиля проходила под девизом «Красота в деталях».

Недаром говорят, что французские автомобили CITROЁN созданы для эстетов: стильный дизайн в сочетании с креативными технологиями создают удивительно гармоничный продукт.

Посетители премьерного показа окунулись в атмосферу "Маленькой Франции": Эйфелева башня, столики уличного кафе, ароматы свежевыпеченных круассанов и кофе, красивые девушки. Встречали гостей директор по продажам группы компании «УРАЛАВТОИМПОРТ» Константин Пономарев и руководитель дилерского центра CITROЁN в Перми Денис Басмат.

После теплых привественных слов вниманию публики предстал «виновник торжества» — CITROЁN С4 СЕДАН. Менеджер салона Алексей Никитин подробно рассказал о достоинствах CITROЁN С4 СЕДАН и пригласил всех участников презентации записаться на тест-драйв автомобиля.

А там, где красивый автомобиль, там и красивые девушки. На презентации прошла фотосессия нового автомобиля с профессиональными моделями из Permmodelook. Фотосессию CITROЁN С4 СЕДАН продолжили разгоряченным танцем девчонки из ансамбля «Эксклюзив». Финальным сюрпризом для гостей стало шоу «Бикини-мойка». Красавицы явно подняли тонус вечера и продемонстрировали гостям самые красивые детали автомобиля.

Каждый посетитель за время презентации смог поближе познакомиться с модельным рядом CITROЁN, представленном в салоне. Премьера состоялась! Но это далеко не последняя премьера компании CITROЁN, которая всегда готова удивлять автолюбителей всего мира.

Двери автоцентра CITROЁN на Шоссе космонавтов, 131а ежедневно открыты для всех посетителей.

"