Posted 30 июля 2013,, 06:00

Published 30 июля 2013,, 06:00

Modified 2 марта 2023,, 18:07

Updated 2 марта 2023,, 18:07

18 июля 2013 года в Перми открылся новый дилерский центр Mazda компании Восток Моторс

30 июля 2013, 06:00
«Мы уверены, что вы почувствуете нашу гостеприимность, вам здесь будет удобно», — считают руководители автоцентра.

Новый автоцентр Mazda компании «Восток Моторс» выполнен в соответствие с корпоративными стандартами бренда и расположен в одном из самых востребованных направлений — на шоссе Космонавтов, 316 В.

Это настоящая территория современного динамичного автомобильного бренда, созданная с учетом пожеланий клиентов.

Вместительный шоу-рум позволяет представить весь модельный ряд автомобилей Mazda. Для удобства клиентов в автоцентре работают кафе и Wi-Fi со свободным доступом. Сервисный центр имеют большую пропускную способность. В нем действуют 9 постов ремонта, 2 мойки и пост интерактивной приемки, также востребованной у множества клиентов.

Поздравить пермяков с открытием нового дилерского центра Mazda прибыли коммерческий директор Mazda RUS Марина Белинская, руководитель отдела по развитию дилерской сети Mazda в России Владимир Пронин и генеральный директор группы компаний «Восток Моторс» Александр Журавель. Вместе они выразили большую надежду на дальнейшее успешное развитие японского бренда в регионе, честную конкурентную борьбу и значительное увеличение доли продаж Mazda в Пермском крае.

Кроме того, представители Mazda рассказали и ближайшиз новинках Mazda. Так, в сентябре пермяки увидят кроссовер Mazda СХ-5 с новым дизельным двигателем, а в ноябре получат возможность лично познакомиться с символом бренда — новейшей Mazda 3.

Открытие нового дилерского центра Mazda стало настоящим праздником для клиентов. Торжественно перерезали ленточку коммерческий директор Mazda RUS Марина Белинская и директор дилерского центра Mazda ООО «Восток Моторс Пермь» Денис Марулин. Прозвучали теплые слова поздравлений для клиентов и команды дилерского центра.

Сюрпризом для собравшихся стала яркая нон-стоп программа, в которой выступившие артисты отлично раскрыли особенности автомобилей Mazda. Акробаты, брейк-дансеры и шоу вело-триала стали олицетворением силы и красоты бренда. Энергией Mazda зарядили зрителей таинственные борцы кендо и феерические танцовщицы из группы поддержки баскетбольного клуба.

Новый дилерский центр Mazda компании «Восток Моторс» в Перми открылся и ждет своих клиентов.

г. Пермь шоссе Космонавтов, 316/В
Контактный телефон: +7 (342) 2565 777

"