Posted 30 декабря 2013,, 03:30

Published 30 декабря 2013,, 03:30

Modified 2 марта 2023,, 17:00

Updated 2 марта 2023,, 17:00

Все больше пермяков отдают предпочтение новому SEAT Leon. Причины есть!

30 декабря 2013, 03:30
Не только стильная внешность, немецкое качество и испанские эмоции SEAT Leon привлекают автомобилистов. Автомобиль имеет оснащение, которое и не снилось одноклассникам — за разумные деньги.

Новый Leon стал символом автомобилей SEAT новой эры: высочайшего уровня качества, дизайна и технологий. Новый SEAT Leon получил престижный титул «Лучший автомобиль 2013 года» по версии самого авторитетного автомобильного издания Европы Auto Express. Поклонники марки остались в восторге, а те, кто только-только познакомился с Leon оказываются несказанно удивлены его потенциалом.

Новая платформа MQB, сниженная масса, новейшее поколение двигателей с отличными показателями динамики, экономичности и серьезно сниженным уровнем вредных выбросов. В облике новый SEAT Leon значительно отличается от предшественника — он стал более напряженным, стремительным, пропорциональным и лаконичным. Качество материалов и дизайн интерьера вышли на новый уровень.

Главное в новом SEAT Leon — его оснащенность, которую по справедливости можно назвать уникальной для гольф-класса. Премиальные опции, в отличие от конкурентов, доступны в SEAT Leon почти для любых сочетаний двигателей и комплектаций: LED-подсветка салона, мультимедиа-система с Full-color дисплеем и безграничным набором опций, 2-зонный климат-контроль с дефлекторами обдува заднего ряда сидений, функциональные и стильные приборы, 6 airbag уже в базовой версии и возможность дооснащения коленной и задними боковыми airbags.

Leon прекрасно оснащен современными опциями помощи водителю и следит за его состоянием, контролируя усталось. Leon имеет возможность оснащения airbag, которые у части одноклассников не предлагаются даже за доплату: подушкой безопасности коленей водителя и задними боковыми airbag. Кроме того, даже в базовой версии доступна система экстренного замедления для предотвращения повторного столкновения.

Full-LED фары — премиальная опция, которую Leon получил первым в своем классе. Такая опцию на данный момент не предлагает никто из одноклассников даже за доплату. Свет Full-LED фар воспринимается более ярким, чем галоген и ксенон. Свет однородный, с контролируемой проекцией и великолепной контрастностью — глаза водителя устают гораздо меньше. При этом Full-LED фары безопасны для окружающих водителей: они не слепят.

Цены на новый SEAT Leon начинаются от 575 000 рублей. В продаже доступны версии Classic, Reference, Style и FR с двигателями 1.2, 1.4 и 1.8 литра. В рамках специального предложения «Выгода до 65 000 рублей» полностью светодиодная оптика становится абсолютно бесплатна.

Узнать больше:
Телефон «Горячей линии SEAT» — 8–800–700–73–28
ЭКС АВТО — официальный дилер SEAT в Перми
Многоканальный телефон: (342) 250–78–28
Пермь, Спешилова, 107

"