Posted 9 ноября 2018,, 06:00

Published 9 ноября 2018,, 06:00

Modified 2 марта 2023,, 15:28

Updated 2 марта 2023,, 15:28

Низкие ставки по ипотеке и скидки от партнеров. В свой день рождения Сбербанк устроит «Зеленый день»

9 ноября 2018, 06:00
С 11 по 12 ноября россияне смогут получить ипотеку по конкурентной ставке, сделать выгодный вклад и купить услуги или товары у 400 партнеров банка по сниженной цене.

Сбербанк отмечает 177-й день рождения и в честь этого события устраивает для всей страны «Зелёный день». Россияне смогут оформить ипотеку по сниженной ставке, сделать выгодный вклад, получить повышенные бонусы «Спасибо» и купить услуги или товары у партнеров «Сбербанка» со скидкой.

Как отметил президента Сбербанка Герман Греф, «Зеленый день» должен стать для страны хорошей традицией «Мы рассчитываем, что каждый год к нему будут присоединяться новые партнеры. Наша задача — сделать так, чтобы этот день был по-настоящему самым выгодным в году», — сказал руководитель банка.

Для розничных клиентов акция продлится с 11 до 12 ноября включительно, для корпоративных — до 17 ноября. Как отметил управляющий Пермским отделением ПАО «Сбербанк» Константин Подвальный, разница в продолжительности акции связана с особенностями в обслуживании юридических и физических лиц.

В этом году в акции примут участие 400 компаний. Это кинотеатры, интернет-магазины, развлекательные центры, автомобильные дилеры, аптеки, магазины одежды, рестораны, салоны сотовой связи, федеральные торговые сети электроники и продуктов питания. Полный список здесь. Скидка составит от 7 до 17% в зависимости от стоимости покупок. На нее можно рассчитывать не только при оплате картой Сбербанка, но и другой кредитной организации или при наличном расчете.

Особенные предложения для россиян предлагает и сам Сбербанк. Например, в течение двух дней можно будет открыть рублевый вклад до 7,5% годовых, или получить ипотеку на 0,5 и 1,77 пп ниже, при оформлении заявки через сервис «ДомКлик». Кроме того, в течение двух дней все клиенты банка будут получать повышенные бонусы «Спасибо». Например, совершая любые покупки по карте Visa или Mastercard в кафе и ресторанах россияне получат 17,7% бонусами дополнительно к 0,5% начисления от банка.

Также выгодные предложения банк и партнеры подготовили для предпринимателей:

  • бизнес-карта с повышенным кэшбеком в 17,7%;
  • кредит под 1,77% в месяц;
  • лизинг по суперцене со скидкой до 7,7%;
  • промодепозит с повышенной ставкой;
  • Яндекс.Касса с пониженным комиссией.

В течение всей акции отделения Сбербанка будут работать в усиленном режиме. В воскресенье, 11 ноября, будет открыто более 2 тыс. дополнительных филиалов, а в понедельник, 12 ноября — 9,5 тыс. Кроме того, чтобы воспользоваться предложениям банка не обязательно посещать отделение. Все предложения будут доступны в приложениях «Сбербанк Онлайн» и «Сбербанк Бизнес Онлайн».

"