Posted 25 декабря 2020,, 07:47

Published 25 декабря 2020,, 07:47

Modified 2 марта 2023,, 14:41

Updated 2 марта 2023,, 14:41

Обратный отсчет или как успеть купить новогодние подарки

25 декабря 2020, 07:47
Новогодние праздники — это время чудес и исполнения желаний, это возможность провести время с близкими, сделать то, на что весь год не хватало времени. Мы понимаем, как важно ничего не упустить в предновогодней суматохе, поэтому подготовили для вас обзор предложений от Сбера, которые помогут определиться с подарками и обязательно создадут праздничное настроение на все каникулы.

Поздравить близких

Друзьям и близким на сайте можно будет отправить новогоднюю интерактивную открытку, в одном из девяти вариантов дизайна, поздравления для нее написал искусственный интеллект, выбрав лучшие из 4 тыс. вариантов. Поздравить можно маму и папу, бабушку и дедушку, брата и сестру, внука или внучку, или других близких людей.

Подарить эмоции

В приложении СберБанк Онлайн и в виртуальных ассистентах «Салют» любой сможет найти для себя и своих близких простые и практичные подарки от Сбера.
SberBox подарит вам и вашим близким только самые яркие и позитивные эмоции. При покупке SberBox подписка Okko «Оптимум» станет бесплатной на 6 месяцев, и вы сможете наслаждаться просмотром более 50 000 фильмов, сериалов, образовательных программ и мультфильмов без рекламы в 4К и в Full HD. Каждый сможет найти контент по душе.
Подарочный сертификат на СберЗвук порадует любого меломана. Ведь в этом сервисе собраны абсолютно все стили, под настроение, для фона, для вечеринки, или романтического вечера. Приятный музыкальный сюрприз для близких доступен всего за пару кликов. Нужно только выбрать сертификат (они есть на один, три, шесть и 12 месяцев). С таким подарком новогодние каникулы станут еще теплее и приятнее.

Отправиться за впечатлениями

Несмотря не ограничительные меры, все мы хотим путешествовать, пусть даже в пределах своего региона. Новогодние каникулы — это отличный повод навестить всех друзей, заехать к родственникам, у которых давно не были, или просто устроить городской квест по интересным местам и достопримечательностям. В таких коротких путешествиях главное — комфорт и безопасность, поэтому сертификат СитиМобил обязательно пригодится.

С заботой о здоровье

В праздники важно не забывать о своем здоровье: старайтесь меньше посещать общественные места, носите маску и перчатки, пользуйтесь онлайн-сервисами, и больше гуляйте. Но если почувствуете недомогание, то скорее обратитесь ко врачу. Сделать это можно также в онлайн-формате, через сервис СберЗдоровье. Тем более, что сейчас можно приобрести сертификат на годовую подписку онлайн-консультаций СберЗдоровье со скидкой 25%.

Исполнить мечту

Кроме предложений от Сбера к новогодним сюрпризам подготовились и его партнеры. Среди них можно найти варианты на любой вкус — от электроинструментов до ювелирных украшений. Для самых маленьких интернет-магазин TOY.RU подготовил скидку 15% на все заказы онлайн. Любители спорта и активного отдыха обязательно оценят скидки от Декатлона, а бытовую технику и электронику можно выгодно приобрести при помощи промо-кодов в магазинах Huawei, Эльдорадо и Связной.

Перед Новым годом на счету каждая минута. Как всё успеть? Легко! Зайдите на сайт — здесь вы найдете отличные варианты на любой вкус. Уверены подарок, выбранный вами, будет радовать ваших друзей или родственников на протяжении всего следующего года.

"