Posted 17 мая 2022,, 08:15

Published 17 мая 2022,, 08:15

Modified 2 марта 2023,, 14:42

Updated 2 марта 2023,, 14:42

Сбер запустил сервис «Бронирование квартир» на Домклик в Перми

17 мая 2022, 08:15
В Перми бронирование со скидкой доступно для квартир в нескольких жилых комплексах.

Теперь сервис для поиска и покупки недвижимости «ДомКлик от Сбера» дает возможность не только подобрать подходящую квартиру в новостройке и бесплатно забронировать ее, но и получить скидку при бронировании на ставку по ипотеке Сбера.

В Перми бронирование со скидкой доступно для квартир в нескольких жилых комплексах, в том числе ЖК «Капитан» от строительной компании «МВМ-ДЕВЕЛОПМЕНТ». Размер скидки при бронировании объектов компании на сайте Домклик — 0,3%.

Жилой комплекс «Капитан» — 16 этажный дом, расположенный напротив красивейшего леса в Кировском районе с уникальной инфраструктурой. Развитая сеть общественного транспорта позволит с легкостью добраться в любую точку Перми. Автобусы ходят один раз в 5 минут, а если вы перемещаетесь на автомобиле, тогда оцените автомагистраль, ведь она ведёт в разные уголки нашего города.

Класс дома- «комфорт» и ровно такой же будет ваша жизнь здесь. Дом выполнен по монолитно-каркасной технологии. Высота потолков 2,74 метра, это позволит вам не ощущать скованности в пространстве.

В жилом доме «Капитан» вы сможете выбрать студии, 2-, 3- 4 — комнатные квартиры.
Всё самое важное в шаговой доступности: детские сады, школы, поликлиники, аптеки, магазины, парки, торговые центры. Жилой дом «Капитан» — отличный вариант для жизни в городских условиях. Забронировать квартиры со скидкой можно на сайте Домклик.

Анастасия Димитрюкова, руководитель отдела продаж СК «МВМ-ДЕВЕЛОПМЕНТ»:— Сервис Бронирования от Домклик (Сбера) позволил в начале мая первым Клиентам воплотить свою мечту о покупки квартиры в реальность. С помощью данного сервиса Клиенты приобрели квартиры большей площади, так как снижение процентной ставки по кредиту позволило уменьшить ежемесячный платеж и увеличить платежеспособность. Сервис Бронирования понятен и удобен для покупателя, с помощью него Клиент, может забронировать в один клик и получить квартиру, не выходя из дома.

Анна Салеева, управляющий Пермским отделением ПАО Сбербанк:— Компания «МВМ-ДЕВЕЛОПМЕНТ» — наш надежный деловой партнер, отличающийся внимательным подходом к удобству клиентов. Поэтому именно этот застройщик одним из первых в Перми подключился к сервису «Бронирование квартир» на ДомКлик. Сейчас мы ведем переговоры с другими строительными компаниями региона, чтобы расширить для жителей Края выбор объектов, доступных для бронирования.

Чтобы забронировать квартиру в сервисе Домклик, необходимо выбрать понравившийся объект и нажать кнопку «Забронировать». После этого с вами свяжется менеджер и проконсультирует по вопросам бронирования и получения скидки. Срок бронирования составляет три дня. В течение этого периода выбранная квартира в новостройке гарантировано не поступит в открытую продажу, а у покупателя будет время, чтобы принять взвешенное решение о покупке.

"