Posted 24 июля 2012,, 03:09

Published 24 июля 2012,, 03:09

Modified 2 марта 2023,, 17:59

Updated 2 марта 2023,, 17:59

Экспертиза Properm.ru: Работа банка в формате «Здесь и сейчас»

24 июля 2012, 03:09
Наталья Варламова
Properm.ru посетил новые лайт-офисы ЭКОПРОМБАНКа и узнал, насколько легко и быстро банк исполняет неотложные желания клиентов.

В июле ЭКОПРОМБАНК презентовал для своих клиентов удобную форму взаимодействия. Лайт-офисы «ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС» начали появляться в крупнейших торговых центрах Перми, три из них работают уже сейчас: в ТРК «КОЛИЗЕЙ-Cinema», во второй очереди ТРК «СемьЯ» и в ТРК «Столица».

Лайт-офисы максимально упрощают взаимодействие клиентов с банком и позволяют оформить новую кредитную карту «112» в самом торговом центре. Кредитную карту «112» ЭКОПРОМБАНК запустил с 5 июля, в банке ее называют «картой быстрого реагирования», поскольку для ее получения требуется только паспорт, а на ее оформление и изготовление уходит всего один день. Карта отличается привлекательными и конкурентными на рынке условиями и предоставляет заемщику два способа пользоваться кредитными средствами бесплатно, не платя банку проценты и комиссии. Подробнее об условиях оформления и обслуживания кредитной карты читайте в следующем спецпроекте Properm.ru, который выйдет в среду, 25 июля.

Обслуживание в лайт-офисе отнимет у клиента не более часа.

Оба офиса удобны своим расположением и режимом работы.

Уже сейчас в городе работает три лайт-офиса, где пермяки могут оформить новые кредитные карты «112». Но у ЭКОПРОМБАНКа в этом направлении большие планы. До конца 2012 года банк планирует открыть порядка 10 отделений нового формата.

"