Posted 14 сентября 2012,, 10:22

Published 14 сентября 2012,, 10:22

Modified 2 марта 2023,, 17:38

Updated 2 марта 2023,, 17:38

Руководить «Тройкой Диалог» в Перми будет Василий Палаткин

14 сентября 2012, 10:22
Наталья Варламова
В Перми завершена юридическая интеграция Сбербанка России и компании «Тройка Диалог». Объединение бизнесов и принципов работы продолжается.

Как стало известно Properm.ru, в Перми завершена юридическая интеграция Сбербанка России и компании «Тройка Диалог». Но, как подчеркивают в Западно-Уральском банке Сбербанка России, это только один из этапов. «Основное — это интеграция бизнесов, объединение принципов работы с клиентами, продуктовой линейки и клиентской базы. В рамках интеграции Сбербанк уже начал предоставлять весь спектр услуг, оказываемых управляющей компанией «Тройка Диалог», — рассказали Properm.ru в банке.

Курировать новое направление работы будет заместитель Председателя Западно-Уральского банка Сбербанка России Василий Палаткин.

Сегодня команда «Тройки Диалог» вливается в действующую структуру банка. В Пермском крае те продавцы, которые работали на продажах в «Тройке Диалог», уже сегодня работают в офисах Сбербанка и передают свои компетенции, обучаются профессиональной работе на инвестиционном рынке, а также осваивают продуктовую линейку Сбербанка.

Получить услуги, которые оказывала «Тройка Диалог» в Перми, можно в отделениях Сбербанка по адресам Монастырская, 4 и Островского, 29.

"